Международный салон интерьерного света Light Russia

Light Russia пройдет с 9 по 11 сентября 2008 года - самый активный сезон заказов и продаж в индустрии. Одновременное проведение выставки с Heimtextil Russia привлечет больше дизайнеров, архитекторов и представителей контрактного бизнеса. По мнению крупнейших мировых игроков на российском рынке высококачественных потребительских товаров и интерьерного света, сентябрь в России является самым удачным сезоном для заключения контрактов в этих областях рынка.

Именно на сентябрь приходится пик закупок и именно в сентябре заключаются самые выгодные сделки. По этой причине было принято решение перенести даты выставки Light Russia на сентябрь и провести ее с 9 - 11 сентября 2008 года.

Одновременно в Light Russia пройдет выставка домашнего текстиля Heimtextil Russia, которая на сегодняшний день является сильнейшей и важнейшей выставкой в индустрии России. В 2008 году планируется, что выставку посетят 15 000 профессионалов.

Значительная их часть – это архитекторы и дизайнеры, которые специализируются на оформлении интерьеров. Для них также будет открыт вход и на выставку Light Russia, что привлечет в ней еще большее внимание.

Мессе Франкфурт РУС ставит своей главной задачей реализацию концепции высокачественного мероприятия. Именно поэтому организатор сосредотачивается на производителях из Европы - таких стран как Англия, Австрия, Германия, Италия, Испания, Швейцария и США. Только лидеры индустрии будут презентовать свои новинки на площадке Light Russia.

Все вышеперечисленные факторы обещают превратить выставку Light Russia поистине в самое профессиональное и прибыльное мероприятие в России. представит ведущих европейских производителей.

©2006-2024 Выставки сегодня