Новая сессия в сентябре, Надежда на новые образы

Двадцать вторая Китайская международная мебельная выставка проводится с 8-ого по 11-ое сентября 2008 года в "Canton Fair" Пачжоуском комплексе. Проведение "Гуанчжоуской мебельной выставки (осенней)" урегулировано в начало сентября, чтобы отвечать спросу развития рынка. С одной стороны, её проведение разведёт август, который является летними каникулами для европейских и американских покупателей, так что она привлечёт больше зарубежных покупателей к участию на выставке. С другой стороны, её проведение в сентябре разведёт Пекинскую Олимпиаду, которая проводится в августе, таким образом она сможет привлечь больше рыночного внимания.

Для того, чтобы гарантировать количество и качество поситетелей и осуществить цель развития с "большим скачком" на новую сессию осенью, в данный момент организаторский комитет многосторонно и систематически развёртывает пропагандистское действие, создал широкое и тесное сотрудничество с 60 с лишним китайскими и зарубежными специальными газетами, журналами, сайтами и другими посредниками, так же планомерно вкладывает крупномасштабную рекламу для пропаганды её динамики.

Беря на себя слава "Азиатский мебельный торговый центр", "Китайская Международная Мебельная Выставка" завсегда руководит тенденцией мебельной отрасли по Азии, является специальной и обширной сценой для мебельного предприятия. Настоящая осенняя Гуанчжоуская мебельная выставка впервые урегулирована в 8-ое по 11-ое сентября (раньше в августе), и она продолжит главную мелодию вокруг домашней мебели и классической мебели. Круг экспонатов включает мебель для гостиной, мебель для спални, мебель для столовой, мебель для кухни, мебель внешнего назначения, детскую мебель, мягкую мебель и так далее, так что она предоставляет удобную платформу закупки с комплектным обслуживанием для китайских и зарубежных покупателей.

В сентябре этого года "китайская международная выставка по мебельному декору" и "китайская международная выставка по домашним текстилю и ткани" сольются вместе: "китайская международная выставка по мебельному декору, домашним текстилью и ткани". Она проводится одновременно с "22-ой китайской международной мебельной выставкой (Гуанчжоу)". Тогда на выставке демонстрируются разнообразные экспонаты, как отделочная ткань для дома, бельё, шторы, текстиль, ковёры, отделочные рисунки, зеркало, иллюминация, часы, керамика и так далее, что предоставляет шансы обширным покупателям для закупки мебели, между тем она создаёт платформу с комплектным обслуживанием для закупки мебели и мягкого отделочного материала.

Полная демонстрация с комплектным сочетанием мебели с мягким отделочным материалом на основе концепции "большой мебельный круг", плюс серийное специальное обслуживание на выставке, "22-ая китайская международная мебельная выставка (Гуанчжоу)" ожидает вашего участия в сентябре.

©2006-2024 Выставки сегодня