"Ювелирная Неделя Крыма - 2008"

С 21 по 24 августа в Крымской "Жемчужине" – городе Ялта, состоится четвертая международная специализированная выставка "Ювелирная Неделя Крыма - 2008". Выставка проводится уже четвертый год компанией "MORO Exhibitions".

Выставка будет проходить в Выставочным Зале Союза Художников Украины, единственном специализированном выставочном зале города Ялта. Зал расположен в центральной части города Ялта, в 100 метрах от набережной и 20 метрах от четырехзвездочной гостиницы "Ореанда". В выставочном зале есть система кондиционирования и система охранной и пожарной сигнализации.

Целью проведения выставки является презентация и продвижение торговых марок в Крымском регионе, установление деловых связей, формирование дилерской сети по Крыму, продажа и презентация ювелирных украшений, бижутерии.

На выставке будут представлены: ювелирные изделия и украшения, драгоценные и полудрагоценные камни, изделия из полудрагоценных и драгоценных металлов и камней, бижутерия, сувениры, подарки, изделия из янтаря, жемчуга и часы, православные символы в ювелирных изделиях.

Планируемое количество участников – около 40 компаний различных специализаций в ювелирном бизнесе. Ожидаемое количество посетителей выставки – около 5000 человек.

©2006-2024 Выставки сегодня