Automechanika - ярмарка автомобильной промышленности

Automechanika - ведущая международная ярмарка автомобильной промышленности пройдет во Франкфурт-на-Майне, с 16 по 21 сентября 2008 года. Двадцатая международная специализированная выставка автомобильной индустрии Automechanika - это особый юбилей не только для гостей: участники выставки два года готовились к тому, чтобы сделать ее незабываемым событием. Ожидаемое количество участников на выставке составит четыре тысячи шестьсот фирм, число посетителей - сто шестьдесят тысяч.

Ни одна другая выставка не предлагает подобное разнообразие продукции Parts & Systems(залы 1, 2, 3, 4.2, 5, 6). Запчасти и составные части транспортных средств из области двигателей, ходовые механизмы, кузов, электрика, электронные системы и модули внутри и снаружи салона автомобиля, приводной механизм, динамика движения и электроуправление.

Accessories & Tuning(зал 4, агора). Запасные части к автомобилям, специальное оборудование, система качественного выполнения работ по преображению авто, тюнинг, дизайн.

Repair & Maintenance(залы 8, 9.0, 9.1, 9.2, Ф10, галерея). Оборудование для сервисного обслуживания и ремонта транспортных средств, ремонт кузова, реконструкция после аварии, лаковое покрытие и специальная обработка кузова, оборудование для гаражей, обезвреживание и утилизация отходов, а также их вторичная переработка.

IT & Management(залы 9.1, 9.2). Продукция информационных технологий, биржи транспортных средств, страхование, финансовые услуги, лизинг, руководство по возмещению ущерба, эксперты, система управления дилерами, планирование и постройка автогаражей, а также продажа автогаражей.

Service Station & Car Wash(залы 10.0, открытая территория с юго-запада). С новой открытой территорией с юго-запада и большой площадью территории Automechanika превращается в международную специализированную выставку автомобильной индустрии в области моек машин. В отделе "автозаправочные станции и мойка машин" Вы найдете все о заправке, по уходу и мойке авто

©2006-2024 Выставки сегодня