Водное шоу "Танцующие Фонтаны"

11 июля 2008 года в 22.00 на территории Всероссийского выставочного центра на фонтане "Каменный цветок" состоится торжественное открытие Водного Шоу "Танцующие Фонтаны" - Aquatique Show.

Откроет сезон программа "Приглашение на закат от радио Алла". Церемония открытия всемирно известного шоу до последнего момента держится организаторами в строжайшем секрете и обещает стать незабываемым сюрпризом для гостей и представителей СМИ.

Летом 2007 года Россия впервые имела возможность увидеть уникальное шоу "Танцующие фонтаны". Ареной для проведения самой красивой в мире Водной Феерии был выбран, как и в этом году, фонтан "Каменный цветок" на ВВЦ. Шоу имело грандиозный успех, его посетили более 130 000 зрителей.

В этом году с 11 июля и до 7 сентября каждый вечер со среды по воскресенье для более трех тысяч зрителей Водное Шоу станет фантастическим путешествием в мир Света, Музыки, Воды и Танца.

"Танцующие Фонтаны" - это высококачественное мультимедийное представление, придуманное и реализованное известной во всем Мире французской компанией Водных Шоу. Водная Феерия является самым красивым и зрелищным водным балетом в мире.

Под звуки музыки французские фонтаны преображают "Каменный цветок" и окрашивают его всеми цветами радуги. Двадцать тысяч водных струй создают мир причудливых, перетекающих друг в друга форм: пирамиды, купола, шары, тюльпаны, водопады.

Лазеры, искусственный туман, видеопроекции на Водных экранах, пиротехнические спецэффекты, а также Симфонический оркестр "XXI век" под управлением Павла Овсянникова, танцевально-лазерное шоу "Радуга Вишну", солисты оперы и балета Большого театра, звезды Российской и зарубежной эстрады, сокровища мировой классической музыки, хит-парад знаменитых произведений Рок направления великолепные исполнители, артисты разных жанров, в оригинальных костюмах потрясающей красоты - все это и многое другое среди множества разноцветных струй Танцующей Воды

©2006-2024 Выставки сегодня