Восьмая выставка-ярмарка "ИнтерЮвелир-2008"

С 8 по 14 июля компания "СОУД - Сочинские выставки" проводит в Сочи восьмую международную специализированную выставку-ярмарку "ИнтерЮвелир-2008". Выставка состоится при содействии Администрации г. Сочи, при поддержке Ассоциации производителей бриллиантов России, Пробирной палаты России, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и Донской Государственной инспекции пробирного надзора. Являясь крупнейшей профильной ювелирной выставкой в Южном регионе, "ИнтерЮвелир" за 7 лет стал брэндом, олицетворяющим собой триумф изысканности, утонченности, творчества и красоты произведений ювелирного искусства, созданных истинными мастерами XXI века.

Именно здесь радость от покупок и подарков соседствует с высоким профессионализмом хорошо проведенных коммерческих сделок, а теплота душевного общения гармонично вплетается в насыщенную деловую программу. За время работы выставки в 2007 г. на ней побывало около 17 000 посетителей. В этом году почти 6000 кв. м. выставочных площадей не только предложат Вашему вниманию все многообразие новинок ювелирной отрасли, но и станут "золотой" ареной для сотни заключенных контрактов, успешных оптовых и розничных продаж.

Актуальность и необходимость проведения ювелирных выставок в Сочи обусловлена развитием рыночных отношений и стремлением России попасть в мировое экономическое сообщество. Не случайно и время проведения Международной выставки-ярмарки - разгар курортного сезона, время, когда город Сочи становится по истине южной столицей России.

Также все возрастающей из года в год популярности выставки среди экспонентов и посетителей способствует либерализация законодательной базы рынка драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий, вызвавшая увеличение количества организаций, занимающихся производством и реализацией ювелирных изделий. Не последнюю роль играет также укрепление финансово-экономического положения предприятий на ювелирном рынке и растущее благосостояние россиян.

Кроме того, выбор, сделанный Международным Олимпийским Комитетом в пользу Сочи, открывает новые возможности и новые горизонты для сотрудничества и развития бизнеса. Членство компании "СОУД" в таких крупных объединениях, как РСВЯ, РСТ, УФИ, РГА, Гильдия Ювелиров России, сотрудничество с ведущими отраслевыми министерствами, научно-исследовательскими учреждениями и всероссийскими профессиональными объединениями, многолетний опыт и оборудование для проведения выставок, деловых встреч и форумов могут помочь нашим партнерам достойно представить их бизнес в Сочи, ставшим международным центром туризма и деловой активности.

Для привлечения розничных покупателей компанией "СОУД-Сочинские выставки" будет развернута широкомасштабная рекламная кампания в СМИ, Интернет-изданиях, информационных агентствах, на радиостанциях и телеканалах, предусмотрено распространение рекламных листовок.

Масштабной и интересной ожидается и деловая программа, представляющая широкие возможности для профессионального общения. В частности, национальный конкурс ювелиров "Сочи-ИнтерЮвелир 2008", в котором смогут принять участие отраслевые производители, художники - члены Союза художников и молодые специалисты. Конкурировать между собой будут изделия экспонентов "ИнтерЮвелира" и победителей ювелирных конкурсов, которые проходили в этом году. Перед авторитетным жюри встанет нелегкая задача выбрать лучших из лучших.

Специалистов ювелирной отрасли несомненно заинтересуют Круглые столы, семинары, конференции и другие мероприятия деловой программы выставки "ИнтерЮвелир2008": Круглый стол "Положение на Ювелирном рынке России" с участием Гильдии ювелиров России и Администрации города Сочи; семинар-презентация книги "Москва цветнокаменная"; профессиональный конкурс "Сочи-ИнтерЮвелир-2008" по оценке качества исполнения и дизайна ювелирных изделий; Круглый стол "Ювелирные украшения и мода" с участием Российского Общества Геммологов; семинар "Авторское ювелирное искусство в СССР и в России"; семинар "Петербургский ювелирный конкурс "Образ и форма"; конкурс "Высшая проба 2008" среди молодых специалистов и вольных дизайнеров на лучший эскиз изделия с бриллиантами.

Ежедневно в 15-00 для посетителей выставки будет проводится лотерея с розыгрышем ювелирных изделий. А 14 июля в 12 часов будет разыгран главный приз - автомобиль от компании "Сириус" (г. Ростов-на-Дону). Также разыгрываются ювелирные изделия, телевизор, DVD

©2006-2024 Выставки сегодня