Двенадцатая международная выставка "НЕФТЕГАЗ"

Крупнейшая в России и Восточной Европе выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса - "НЕФТЕГАЗ" отмечает в этом году 30-летие. Юбилейный саммит представителей ведущих компаний и специалистов нефтегазовой отрасли обещает стать рекордным как по числу экспонентов, так и по количеству посетителей. Выставка состоится с 23 по 27 июня в НВЦ "Экспоцентр". Статистика выставки "Нефтегаз-2008" наглядно демонстрирует стремительный рост выставочных показателей, главный из которых - выставочная площадь - увеличится более чем на 24% по сравнению с предыдущей выставкой.

Важность этого форума состоит в том, что в XXI веке наблюдается значительный рост мирового потребления энергии, в первую очередь в динамично развивающихся экономиках. Несмотря на активное вовлечение в энергобаланс все новых источников энергии, на протяжении, по крайней мере, первой половины XXI века ископаемое органическое топливо останется основой мировой энергетики.

Сегодня выставка "Нефтегаз" отражает динамику развития российской экономики, являясь примером консолидированного подхода российских и иностранных компаний к проблемам развития нефтегазового комплекса России. Важно, что выставка связана с продвижением на российский рынок современного оборудования и технологий нового поколения.

Регулярное участие в выставке крупных нефтегазовых концернов стран "Большой восьмерки" - Великобритании, Германии, Италии, Канады, США, Франции, Японии, ведущих российских компаний свидетельствует о высоком престиже и международном признании выставки.

Международный смотр техники и технологий для нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности "Нефтегаз" способствует повышению уровня развития топливно-энергетического комплекса России, открывает доступ к современным технологиям, новым формам взаимовыгодного сотрудничества, инвестиционным и интеграционным проектом, прямым торговым контактам

©2006-2024 Выставки сегодня