Девятая выставка "Строительная Техника и Технологии/СТТ'2008"

Нынешняя девятая международная специализированная выставка "Строительная техника и технологии/СТТ'2008", которая пройдет в московском выставочном комплексе "Крокус Экспо" с 17 по 21 июня, продолжает добрые традиции выставок СТТ предыдущих лет. А именно - возможность встретиться в одном месте производителям, поставщикам и покупателям строительной и дорожной техники, а также комплектующих к ней, познакомиться с новыми технологиями, применяемыми в строительстве.

Успех выставки подтверждают растущие год от года выставочные площади. В 2007 году площадь (брутто) составила 90 750 м2, а в этом году превысит 115 000 м2 (.), а примет участие более 800 компаний. Таким образом, по своим масштабам выставка стала крупнейшей в мире среди ежегодных выставок строительной техники и оборудования.

От выставки до выставки - так можно охарактеризовать современную жизнь строительного рынка. Изготовители готовят к наиболее значимым выставкам новые модели, а потребители получают возможность сразу в одном месте сопоставить предложения большого числа производителей, попробовать машины в деле и выбрать подходящий для себя вариант.

Однозначно можно сказать, что мероприятие, к которому серьезно готовятся отечественные и зарубежные производители - это Международная специализированная выставка "Строительная Техника и Технологии" (СТТ), организуемая компанией МЕДИА ГЛОБ.

Новейшие образцы техники и оборудования будут показаны практически всеми ведущими мировыми и российскими производителями строительной, подъемно-транспортной, дорожной горнодобывающей техники, поставщиками ГСМ, инструмента и комплектующих.

Счет машин, различного оборудования, инструмента и оснастки идет на десятки тысяч: от крупногабаритных экспонатов - бетонных заводов, башенных кранов, карьерных самосвалов - до средств малой механизации.

На выставке СТТ'2008 будут представлены национальные экспозиции Германии, Италии, Испании, Кореи, Финляндии, Франции, Китайской Народной Республики. Традиционно выставочные стенды займут всемирно-известные марки: LIEBHERR, HITACHI, BOBCAT, WIRTGEN, BOMAG, ABG, DYNAPAC, EXTEC, HYUNDAI, DRESSTA и др. С каждым годом увеличивают свои площади и отечественные участники.

Для многих участников выставка стала традиционным местом презентации новой техники - это: МК КРАНЕКС (Иваново), З-д Стройдормаш (Алапаевск), Четра - Промышленные машины, ЧТЗ-УРАЛТРАК (Челябинск), ДОРМАШ (Орел), Группа "ГАЗ", Клинцовский автокрановый завод (Клинцы), Галичский автокрановый завод (Галич), АВТОКРАН (Иваново) и др.

Кроме демонстрации техники, в рамках выставки будет проведен ряд специализированных семинаров и конференций. Организатор выставки - MEDIA GLOBE (Россия). Выставка проходит при поддержке "IMAG" (международного подразделения MESSE MUNCHEN INTERNATIONAL).

В 12.00 (17июня) в рамках открытия выставки состоится пресс-конференция, на которой о своих новинках и планах расскажут представители крупнейших экспонентов СТТ'2008

©2006-2024 Выставки сегодня