Туристическая выставка осенне-зимнего сезона "Отдых/Leisure"

С 1 по 3 октября 2008 года в Москве, в "Экспоцентре" на Красной Пресне, пройдет четырнадцатая Московская международная туристическая выставка "Отдых/Leisure". Организаторами выставки являются компании ITE и MSI.

Участниками выставки "Отдых/Leisure" станут около тысячи компаний из шестидесяти восьми стран. На выставке свои услуги предложат представительства по туризму иностранных государств, иностранные принимающие компании, отели и гостиничные цепи, авиакомпании, российские туроператоры по выездному туризму, туроператоры по внутреннему туризму и приему, операторы автобусных туров, гостиницы, санатории, пансионаты, круизные компании, страховые фирмы и банки, операторы по деловому и инсентив туризму, системы бронирования, компании по аренде автомобилей и другие.

В рамках выставки "Отдых/Leisure" пройдет пятая международная конференция по деловому и инсентив туризму MICE Russia. Деловые сессии будут проводиться ведущими мировыми экспертами индустрии MICE. 2 октября пройдут заседания для корпоративных клиентов. Темы посвящены этапам и деталям организации выездных корпоративных мероприятий: семинаров, конференций, мотивационных поездок и т.д. 3 октября на конференции выступят профессионалы в области делового туризма, работающих на российском рынке. Они рассмотрят вопросы, посвященные ведению бизнеса MICE в России.

1 октября на официальном приеме, посвященном открытию выставки "Отдых/Leisure" состоится очередная Церемония вручения премий LEISURE ANNUAL AWARDS 2008. Участники выставки будут награждены по следующим номинациям: "Лучший стенд", "Лучшая презентация компании", "Яркий дебют", "Лучшая презентация MICE программ", "Лучшая презентация региона России", "Лучший стенд региона России", "Лучшая презентация гостиничного комплекса" и др.

Для входа посетителей на выставку в "Экспоцентр" разработаны специальные бэджи, которые будут являться пропуском на территорию выставки в течение всех дней ее работы.

Одновременно с выставкой "Отдых/Leisure" компании ITE и MSI проведут Международную выставку заграничной недвижимости "InterHome". Ее участниками станут международные брокеры по недвижимости, агенты, застройщики, сервисные и строительные компании, консультанты по вопросам недвижимости, компании по управлению, аренде недвижимости и услугам на вторичном рынке. Программа мероприятий будет включать консультации по вопросам покупки недвижимости, финансирования и налогообложения

©2006-2024 Выставки сегодня