Межрегиональная выставка "Краски Лета"

В начале нового летнего сезона в ближайшие вторник, среду, четверг и пятницу с 17 по 20 июня в Тверском Доме офицеров ООО "Экспо - Тверь" проводит межрегиональную выставку "Краски лета". Эта ежегодная выставка, приуроченная к началу летнего сезона призвана способствовать развитию предприятий текстильной и легкой промышленности, содействовать расширению рынка сбыта высококачественных товаров за счет установления прямых деловых контактов с предприятиями оптовой и розничной торговли и предпринимателями Тверской области и других регионов России.

В универсальной выставке-ярмарке "Краски лета" принимают участие более шестидесяти предприятий и фирм Тверской, Московской, Тульской, Тамбовской, Владимирской, Смоленской, Самарской и других областей России.

Со вторника по пятницу включительно они представляют в Твери новые коллекции весенней и летней одежды для детей, подростков и взрослых, демисезонные пальто, дубленки, головные уборы, элегантные модели пиджаков, костюмов, брюк, юбок из различных материалов разнообразных фасонов и расцветок, верхний и бельевой трикотаж для взрослых и детей, корсетные изделия, корректирующее белье, большой ассортимент текстильных сумок производства российских фабрик, обувь, постельное белье, сувенирно-подарочные изделия, бижутерию, косметику и многое другое.

Новые коллекции высококачественного трикотажа и летней одежды демонстрируют в Твери предприятия "Дом трикотажа "Ирма" из Тамбовской области, "Удмуртский трикотаж", "Лори-трикотаж" из Тулы, "Смоленский трикотаж", "Лала-стиль" из Москвы и другие. Дубленки, меховые изделия впервые в Твери представляет Меховой салон "Грация".(г.Казань).

Платья, халаты, деловую одежду для полных женщин в Твери вновь представляет ООО Швейное предприятие "Три богатыря" (Московская область). Элегантные пиджаки, костюмы, юбки. платья на выставке "Краски лета" представляет предприятие "А и К" из Калужской области. Юбки, брюки различных фасонов и расцветок предлагает ООО "Топ-стиль" из Московской области.

Брюки различных размеров и фасонов готова предложить тверская компания "Кенга.ру" и ИП Шкипкина из Москвы. Изделия бельевого и верхнего трикотажа для мужчин представляют предприниматели Смирнова из Твери, компания "Квинто-стиль" из Москвы. Мужские сорочки различных фасонов и размеров готова предложить предприниматель Шабашова.

Элегантные юбки, брюки, пиджаки из цветного льна на выставке демонстрирует компания "Евростиль" из Москвы. Изделия изо льна собственного производства представляет ООО Фабрика одежды "Люста" ( г.Набережные Челны, республика Татарстан) Чулочно-носочные изделия готова предложить ИП Игнатович. Летнюю обувь на выставке представляет московская компания "Степ+". Летние головные уборы готовы предложить ИП Рождественская и ИП Солдатова.

Большой выбор постельного белья предлагает ООО "Дарина" (г.Иваново), ООО "Олимпик-трейд" из Московской области. Огромный ассортимент текстильных сумок производства российских фабрик демонстрирует компания "Российские сумки".(г.Тольятти). Посетители выставки "Краски лета" имеют возможность приобрести замечательные подарки и сувениры для близких и друзей. Широкий ассортимент косметических средств демонстрируют тверские представительства фирм "Едельстар", "Мирра люкс", фирма "Небесный мир" из Санкт-Петербурга. Бижутерию на выставке представляют предприниматели Большакова, Лукина.

Выставка рассчитана на руководителей предприятий оптовой и розничной торговли, предпринимателей, занимающихся текстильными товарами для дома. Им предоставляется великолепная возможность завязать деловые отношения, познакомиться с представленной продукцией, заключить договора на их поставку, сделать оптовые закупки

©2006-2024 Выставки сегодня