Третья городская выставка "Карьера Мaximum"

26 июня состоится Третья Городская выставка "Карьера Мaximum", которая пройдет с 11.00 до 17.00 часов в бизнес-центре "Амбер Плаза". Более полторы тысячи квадратных метров будут отведены под всевозможные встречи работодателей и соискателей, которые пройдут в деловой обстановке.

Концепция выставки "Карьера Мaximum" основана на том, что одним из главных факторов успеха любой компании является наличие команды профессионалов, разделяющих философию компании и способных успешно решать поставленные задачи. Таким профессионалом может быть как опытный специалист, так и вчерашний выпускник учебного заведения.

Наши посетители - это люди с активной жизненной позицией, которые стремятся развиваться профессионально и управлять своей карьерой, люди, которые хотят заниматься интересным делом, иметь достойный уровень жизни и готовы работать на результат. Среди посетителей ожидаются учащиеся и выпускники ВУЗов.

Наши работодатели - это компании, считающие, что основная ценность - это люди, для которых они работают и люди, которые работают в этих компаниях; компании, готовые предложить своим сотрудникам интересную работу и достойные условия труда, ориентированные на создание сильного коллектива, заботящиеся о профессиональном развитии и мотивации своих работников; компании, нацеленные на высокое качество своих услуг.

В "Карьера Мaximum" примут участие свыше шестидесяти компаний, которые предложат работу соискателям с гарантированным социальным пакетом и достойной заработной платой (от 20 до 150 тысяч рублей). Для достижения эффективного результата в поиске персонала организаторы выставки предлагают компаниям удобные Пакеты услуг, позволяющие определить приоритеты и ожидаемый результат от мероприятия.

В рамках мероприятия состоятся ярмарка вакансий, Юридические консультации по вопросам трудового законодательства. Психологические консультации по технологии поиска работы, самопрезентации на рынке труда, профориентационное тестирование. Компьютерный банк вакансий Московской службы занятости.

Выставка специализированных печатных СМИ и интернет-ресурсов по трудоустройству. Выставка образовательных компаний (программы дополнительной профессиональной подготовки, курсы повышения квалификации, тренинговые программы). Презентации компаний-участников выставки.

Акция Кадрового Дома SUPERJOB и организаторов выставки, "РДВ-медиа" и "РУССКИЙ КАДРОВЫЙ ДОМ": компаниям-работодателям, выбравшим пакет "Активный" для участия на "КАRЬЕRА МАXIMUM", будут вручены подарочные сертификаты (условия уточняйте), которые дают возможность получить бесплатный доступ к услугам по поиску персонала на сайте www.superjob.ru

©2006-2024 Выставки сегодня