Выставки-ярмарки "Элитный салон-2008" и "Оптика-2008"

С 18 по 22 июня 2008 года в выставочном центре ГК "Жемчужина" города Сочи состоятся вторая международная выставка-ярмарка "Элитный салон-2008" и международная специализированная выставка-ярмарка "Оптика-2008". Выставки-ярмарки "Элитный салон-2008" и "Оптика-2008" организованы компанией "СОУД - Сочинские выставки" при поддержке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Гильдии Ювелиров России и содействии Администрации города Сочи.

Выставка "Элитный салон" уже известна посетителям как одно из красивейших мероприятий, не оставляющих равнодушными даже самых искушенных посетителей. Изысканные ювелирные украшения, эксклюзивные аксессуары, авторские коллекции одежды - вот далеко не весь перечень роскошных товаров и услуг, представляемых на выставке.

В этом году вместе с "Элитным салоном" состоится новый выставочный проект - "Оптика", предлагающий посетителям широкий выбор медицинских, солнцезащитных и спортивных очков, контактных линз и средств по уходу за ними. Выставки не случайно проходят вместе, ведь очки уже давно стали неотъемлемой частью имиджа человека.

Выставки будут интересны как специалистам, так и простым посетителям. В рамках деловой программы выставки пройдет круглый стол по актуальным вопросам очковой оптики с участием специалистов международного центра исследования глаза. Посетителей каждый день ждут выставка-продажа картин современных художников, шоу-показы очков и оправ, шоу-показы авторских коллекций одежды и украшений из драгоценных камней, авторское ателье меха, мастер-классы по боди-арту.

Кроме того, каждый желающий сможет принять участие в конкурсе на самые оригинальные очки "Очкарик" и выиграть ценный приз. Ежедневно в 15 часов среди посетителей будет проводится розыгрыш лотереи. В рамках выставок состоится конкурс "Высшая проба-2008" среди молодых специалистов и вольных дизайнеров на лучший эскиз изделия с бриллиантами

©2006-2024 Выставки сегодня