"Бизнес Авиация" приглашает на выставку Elite Life-2008

Компания "Бизнес Авиация" приглашает на выставку Elite Life-2008, которая будет проходить с 30 мая по 1 июня 2008 г. в Le Meridien Moscow Country Club, Нахабино. Выставка проходит одновременно с гольф-турниром на Кубок Президента России.

Выставка Elite Life-2008 - это международная выставка и бутик роскоши, где Вы можете найти элитную недвижимость, яхты, моторные лодки, бизнес-авиацию, дорогие и редкие автомобили, все для индустрии гольфа и конного спорта, а также эксклюзивную мебель, антиквариат, предметы искусства, элитные сорта вин и сигар.

Elite Life - это выставка для элиты общества, где богатые и знаменитые собираются вместе, чтобы найти эксклюзивную, уникальную и роскошную продукцию для жизни и отдыха.

Elite Life предоставит Вам уникальную возможность ощутить себя частью мировой индустрии роскоши, погрузиться в мир уникальных роскошных товаров, способных удовлетворить самый взыскательных и утонченный вкус.

В рамках выставки пройдет Конференция, посвященная вопросам клубного менеджмента, внедрению инвестиций в эту отрасль и межклубному сотрудничеству. Организатор Конференции - НП "Альянс Частных Клубов и Специалистов Клубной Индустрии", Аффилированный партнер Европейской Ассоциации Менеджеров Клубов.

В программе выставки - интересные презентации от компаний-участниц, показы мод от известных кутюрье, мастер-класс по игре в гольф, выступления звезд эстрады, дегустации дорогих вин и сигар

©2006-2024 Выставки сегодня