Тринадцатая межрегиональная выставка "Авто-2008""

С 22 по 25 мая во Дворце спорта "Юность" города Челябинска пройдет Тринадцатая межрегиональная выставка "Авто-2008. Бензоколонка. Грузовик". Организаторы выставки - Правительство Челябинской области, администрация города Челябинска и Выставочный центр "Восточные Ворота".

Общая площадь экспозиции составляет более шести тысяч метров. В выставке принимают участие более ста компаний, среди которых предприятия-изготовители автомобилей, автомобильной техники, автозапчастей, автокосметики, комплектующих, инструментов и оборудования, охранных систем; фирмы дорожного и гаражного сервиса, технического обслуживания; фирмы-разработчики автодизайна; любители и профессионалы автоспорта; торгующие организации; представительства ведущих автомобильных фирм; предприятия-изготовители горюче-смазочных материалов и оборудования для АЗС; фирмы, предлагающие газобаллонное оборудование; предприятия и организации, реализующие и обслуживающие грузовой и пассажирский автомобильный транспорт, спецтехнику.

Из года в год "Авто. Бензоколонка. Грузовик" привлекает большое число участников и посетителей: от профессионалов до рядовых автолюбителей. Ценность выставки в том, что за время ее работы заинтересованные в развитии автомобильного рынка и рынка автоуслуг предприятия и частные лица вводятся в курс новых тенденций и продумывают свою дальнейшую работу в соответствии с ними. Долгая жизнь экспозиции подтверждает ее востребованность на рынке региона. Гости выставки смогут подобрать себе "железного коня", определиться с маркой и стоимостью, купить запчасти или автоаксессуары, продумать тюнинг

©2006-2024 Выставки сегодня