Специализированная выставка "Мебельный Салон"

С 20 по 23 мая 2008 года в выставочно-ярмарочном комплексе Белграда "Белэкспоцентр" проходит межрегиональная специализированная выставка "Мебельный салон".

На выставке представлены Оборудование, материалы и инструмент для мебельной промышленности. Мебель для дома, офиса, гостиниц, предприятий торговли и общественного питания. Мебель для дошкольных и учебных заведений. Мебель специальная. Мебельные комплектующие, ткани и фурнитура. Столярные изделия. Деревянное зодчество.

Выставка "Мебельный салон" проходит одновременно с выставками "Магазин. Отель. Ресторан", "Ремонт. Отделка. Интерьер. Все для дома".

На выставках свою продукцию представили 105 предприятий из различных регионов России и Беларуси: Россию представили 20 регионов (Белгородская, Московская, Ленинградская, Нижегородская, Самарская, Брянская, Челябинская, Ярославская, Воронежская, Тульская, Костромская, Липецкая, Рязанская, Владимирская, Орловская, Ульяновская, Новгородская, Курская области, Краснодарский край, Республика Северная Осетия- Алания) - 96 предприятий, в том числе предприятий Белгородской области - 57 ; Беларусь - 4 региона (Могилевская, Брестская, Гродненская, Гомельская области ).

В период проведения выставок состоятся следующие мероприятия, в том числе: Пресс-конференция. Третий Белгородский областной смотр предприятий общественного питания. Совещание с участием представителей администраций районов Белгородской области по вопросам создания сети летних кафе на территории области.

Заседание Комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности при Белгородской торгово-промышленной палате. Cеминары, мастер-классы, презентации фирм; Демонстрация коллекции спецодежды; Награждение участников выставки и смотра дипломами организаторов

©2006-2024 Выставки сегодня