Тринадцатая международная выставка "РОСУПАК-2008"

Тринадцатая международная специализированная выставка "РОСУПАК-2008" - Современные технологии для переработки и упаковки, логистики и хранения пройдет с 23 по 27 июня 2008 года в Москве, в третьем павильоне МВЦ "Крокус Экспо" (залы 12, 13, 14, 15).

Тематика выставки: Упаковочные машины и технологии; оборудование для производства упаковки; упаковочные материалы; тара и вспомогательные упаковочные средства; упаковка для всех отраслей промышленности. Организатор: Международная Выставочная компания MVK

В рамках "РОСУПАК-2008" пройдут специализированные выставки "Люксупак-2008" (упаковка премиум-класса), "Алюмупак-2008" (алюминиевая упаковка), "Упакмаш-2008" (технологии и оборудование для упаковочной индустрии).

Традиционно параллельно с "РОСУПАК-2008" пройдет международная специализированная выставка FOODMASH-2008, которая представит машины и оборудование для пищевой и перерабатывающей индустрии, материалы и технологии для упаковки продуктов питания.

В этом году экспозиционная площадь "РОСУПАК-2008" составит более 45 000 кв. м., участниками проекта станут более 900 компаний из 37 стран мира. Для удобства и экономии времени посетителей экспозиция выставки структурирована по тематическому принципу.

NEW: впервые параллельно с выставкой "РОСУПАК-2008" пройдет международная специализированная выставка по логистике, технологиям, оборудованию и технике для склада "Логистика и Склад-2008". Организаторы: Международная выставочная компания MVK и Mizunov Media Group. Выставка представит открытую и закрытую экспозиции, а также демо-шоу техники на открытой площадке. Этот проект предназначен для компаний и предприятий, которые планируют построить, модернизировать или переоснастить свой складской комплекс, обновить парк складской техники, выбрать стеллажи или программу учета товаров для склада.

В рамках выставки "РОСУПАК" традиционно пройдет насыщенная деловая программа. Ключевое мероприятие - международная конференция "СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ВЫЗОВЫ РЫНКА УПАКОВКИ РОССИИ" (23-24 июня, 3 павильон МВЦ "Крокус-Экспо"). Организаторы: Национальная Конфедерация Упаковщиков (НКПак), ООО "Империя", Международная Выставочная Компания MVK.

В рамках "РОСУПАК-2008" пройдет Всероссийский конкурс на лучшую упаковку "Гранд Звезда Россия 2008". В рамках деловой программы выставки 25 июня в третьем павильоне МВЦ "Крокус-Экспо" журнал Packaging R&D при поддержке Международной Выставочной Компании MVK проведет конференцию "Экодизайн. Мировоззрение и концепция развития".

В рамках выставки "Логистика и склад - 2008" пройдет специализированная конференция "Управление цепями поставок и складские технологии в современном бизнесе" (25 июня, 3 павильон МВЦ "Крокус-Экспо").

Выставка FOODMASH-2008 представит второй специализированный деловой форум: "ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ: ПРАКТИКА, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ" Девиз форума: СТАНЬ 1-м в ВТО. (23 июня, 3 павильон МВЦ "Крокус-Экспо"). В качестве докладчиков форума выступят Вице-президент Координационного Совета по Восточной Европе, представители Польского Союза сельхозпроизводителей, Кабинета министров Королевства Иордании, а также спикеры из РСПП, Московской Коллегии Адвокатов, АРБ "России", а также представители зарубежных предприятий пищевой индустрии

©2006-2024 Выставки сегодня