Redlab/Redcenter на eLearnExpo Moscow 2008

Компания Redlab/Redcenter примет участие в пятой Международной выставке eLearnExpo Moscow 2008. Крупнейшее мероприятие в России в области обучения и управления персоналом компаний с использованием информационно-коммуникационных технологий пройдет 21 - 22 мая в Центре Международной Торговли.

На стенде В-04 Redlab/Redcenter посетители выставки смогут ознакомиться с последними разработками компании в области e-Learning и образовательного консалтинга. Обратившись к специалистам компании, гости смогут получить консультацию, а также посмотреть примеры реализованных решений Redlab/Redcenter в области систем дистанционного образования.

Также компания Redlab/Redcenter 21 числа примет участие в конференции eLearnExpo. В секции "Организация e-learning: формы и методы" Роман Красовский прочитает доклад: "Компетентностный подход к дистанционному и смешанному обучению и аттестации сотрудников крупных государственных и коммерческих структур", а Елена Шкиря: "Методика разработки контента для e-Learning". В зале Б выступит Василий Ермилов: "Виртуальные лаборатории: дистанционное обучение на реальном оборудовании", доклад будет проходить в рамках секции: "Видео конференции и виртуальные классы".

В рамках выставки пройдет 5-я церемония вручения премии Russian E-Learning Awards. Компания Redlab/Redcenter, занимающая лидирующие позиции в области дистанционного образования, заявила на конкурс 3 проекта. В номинации "Лучшее e-Learning решение" представлен модуль компетенции в линейке продуктов REDCLASS.

Новый модуль позволяет создать многоуровневую систему компетенций в разных профессиональных областях и предоставить возможность оценки профессиональных навыков и знаний специалиста, при этом оценка может производиться как по результатам прохождения сотрудником дистанционных очных курсов, так и по результатам экспертного оценивания.

Интерактивный курс по обучению Adobe Photoshop, предназначенный для использования в старших классах, средне- специальных учебных заведениях и на первых курсах вузов, будет заявлен в номинации: "Лучший интерактивный курс в учебном заведении". А проект внедрения E-learning в МГУ, реализованный на базе системы дистанционного обучения REDCLASS, будет претендовать на лучшее внедрение e-Learning в учебном заведении

©2006-2024 Выставки сегодня