Выставка "Формула Отдыха-2008"

15 мая в 11 часов в Саратове в ледовом Дворце спорта "Кристалл" состоялось открытие выставки "Формула отдыха-2008", организованная выставочным центром "СОФИТ - ЭКСПО". Экспозиция выставки объединила в себе наиболее актуальные тенденции на рынке товаров и услуг для активного образа жизни, спорта и туризма.

В экспозиции выставки принимают участие сорок две компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани, Саратова. В течение четырех дней на одной площадке посетители смогут ознакомиться с услугами ведущих туроператоров и представителями туристических агентств.

Для тех, кто занимается спортом, участники выставки продемонстрируют: спортивный инвентарь, товары для спорта и отдыха от представителей всемирно известных фирм. Любители активного отдыха смогут прибрести прямо на выставке товары для туризма, рыбалки, снаряжение для подводного плавания и дайвинга.

16 мая в 16 часов состоится полуфинальный отборочный тур фитнес-инструкторов "ROOKIE of EUROPE 08". 18 мая состоится фестиваль фитнеса и здорового образа жизни "Приди в движение.", организованный фитнес-центром "Волга-Спорт".

Все посетители выставки, купившие входные билеты станут участниками розыгрыша ценных призов. Главный приз - туристическая путевка в Грецию с вылетом из Саратова от Сети Турагентств "VKO-Клуб", кроме того, будут разыграны Круиз по Волге для двоих на теплоходе "Тимирязев" от Бюро путешествий и Экскурсий "Саратовское", годовой абонемент на посещение фитнес-центра "Волга-Спорт" и много других призов

©2006-2024 Выставки сегодня