Семнадцатый международный форум "Пиво"

С 20 по 23 мая в Выставочном центре ГК "Жемчужина" состоятся семнадцатый международный форум "Пиво" и фестиваль "Море пива в Сочи". Форум и фестиваль организованы компанией "СОУД - Сочинские выставки" при содействии Федерального Агентства по сельскому хозяйству Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Российской академии сельскохозяйственных наук, ВНИИ ПБ и ВП г. Москва и Администрации города Сочи.

Объединение под одной крышей специализированного форума и истинно народного фестиваля способствовало формированию эффективной рекламной и промо-площадки, установлению традиционного места встречи пивного сообщества, места обсуждения актуальных вопросов при участии ведущих специалистов отрасли. В экспозиции будут представлены сырье и оборудование для пивоварения, широкий выбор пива от ведущих производителей, мини-пивоварни, тара и упаковка.

По мнению специалистов форум "Пиво" - это единственное специализированное пивное выставочное мероприятие в России. В прошлом году в международной выставке-ярмарке "Пиво-2007" приняло участие более ста восьмидесяти компаний из разных регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Выставку посетило около двух тысяч специалистов. В этом году мероприятие в очередной раз проходит независимый аудит статистических показателей на подтверждение знака качества "Мероприятие, одобренное УФИ" (UFI Approved Event).

В рамках деловой программы форума состоится международная конференция "Пивной рынок: актуальные вопросы, перспективы и тенденции развития" при участии администрации Краснодарского края и города Сочи, представителей Союза Пивоваров, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, института пивоваренной и безалкогольной промышленности. Кроме того, специалистам будут интересны форумы и семинары.

Фестиваль "Мире пива в Сочи" не оставит равнодушным никого из посетителей - выступления творческих коллективов, игры и конкурсы, соревнования по "пивному сумо" и "армрестлингу", конкурс на лучшее пиво, и, конечно же, народная дегустация. Среди посетителей будут проводиться розыгрыши призов

©2006-2024 Выставки сегодня