Тринадцатая отраслевая выставка "Агропром-2008"

С 28 мая по 30 мая в Воронеже состоится одно из важнейших событий в сфере агропромышленного комплекса Центрального Черноземья - тринадцатая межрегиональная отраслевая выставка с международным участием "Агропром-2008".

Организаторы мероприятия Торгово-промышленная палата Воронежской области и "Выставочный Центр ВЕТА" при поддержке Администрации Воронежской области, Главного управления аграрной политики Воронежской области, Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ Федерального округа "Центрально-Черноземная". Это масштабное мероприятие будет проходить на площадке Дворца творчества Детей и молодежи (пл. Детей, 1).

Выставка направлена на установление новых и развитие имеющихся деловых связей, заключения выгодных контрактов на поставку современного оборудования крупнейших производителей сельскохозяйственной техники. Знакомство с новейшими технологиями в области сельскохозяйственного производства поможет аграриям добиться хорошей урожайности основных культур, повышения продуктивности и воспроизводства стада.

Тематика выставки обширна и включает в себя практически весь спектр производимой сельскохозяйственной техники и оборудования: тракторы, комбайны, агрегаты для обработки почвы, посева, орошения, внесения удобрений, уборки, кормозаготовки.

В рамках деловой программы планируются семинары, конференции для специалистов агропромышленного комплекса. Состоятся презентации фирм-производителей семян, химических средств защиты растений, минеральных удобрений, сельскохозяйственной техники и много другого.

За годы проведения выставка "Агропром" завоевала популярность у специалистов агропромышленного комплекса всей России. Развитие АПК невозможно без активного применения передовых технологий, оборудования и высококачественных технологий в области сельского хозяйства. Участие в "Агропром-2008" - отличная возможность продемонстрировать и получить информацию о новых технологиях, товарах, услугах и последних научных разработках для современного агропромышленного комплекса"

©2006-2024 Выставки сегодня