Шестая международная выставка "Антикор и Гальваносервис"

Шестая международная специализированная выставка "Антикор и Гальваносервис" состоится с 13 по 16 мая в Москве, в ВВЦ, павильон №69. Выставка является самым представительным форумом в России по противокоррозионной защите, гальванотехнике и обработке поверхности. В работе выставки ежегодно принимают участие более 90% ведущих научно-производственных компаний и организаций, специализирующихся в этой области. В мае 2007 года выставку посетило более четырех тысяч человек, в том числе восемьсот иностранных специалистов.

Выставка отражает широкую сферу научно-практической деятельности в области защиты от коррозии и гальванотехники - от лабораторных исследований до индустриальных технологий защиты, приборов, оборудования, коммуникаций, зданий и сооружений. Будут представлены новейшие методы гальванической и противокоррозионной обработки в нефтегазодобывающей, нефтехимической и химической промышленности, энергетике, строительстве, машиностроительных отраслях.

Основные разделы выставки: Методы коррозионного мониторинга и диагностики; Коррозионностойкие стали и сплавы, биметаллы; Полимерные и лакокрасочные покрытия; Электрохимическая защита; Ингибиторы коррозии; Защита от коррозии бетонных и железобетонных конструкций; Современные технологии металлических противокоррозионных покрытий; Современные технологии электроосаждения металлов; Оборудование, приборы и материалы для гальванических производств; Современные технологии и оборудование для цинкования и алюминирования; Сварка, пайка и антикоррозионная защита соединений.

В рамках выставки пройдёт Международная научно-практическая конференция "Современные методы и технологии защиты от коррозии". Состоится награждение дипломами и медалями ГАО ВВЦ и дипломами Оргкомитета и вручение свидетельств о повышении квалификации

©2006-2024 Выставки сегодня