Выставка EAAPA-2009

Выставка EAAPA-2009 пройдет с 11 по 13 февраля в МВЦ "Крокус Экспо", по сравнению с 2008 годом площадь увеличилась до восьми с половиной тысяч кв.м. (в 2008 года выставка занимала четыре тысячи кв.м.), практически двукратное увеличение площади выставки - это, прежде всего, ответ выставки на темпы развития индустрии, а также уверенность в поддержке своих участников - многие из которые уже заявили о своем участии в EAAPA-2009 с увеличением площади.

В 2008 году в выставке EAAPA приняли участие более шестидесяти компаний среди которых ItalPark, Итальянская Торговая Организация, Вектор-М, Воздушный Замок, Еврокомплект, КСИЛ, LNT-Centre, ОДА, Карусель, Альпагор-Спорт, Sarner и мн. другие.

Выставка собрала более трех тысяч специалистов из России (география российских посетителей распространяется от Тюмени до Сочи), стран ближнего (Украина, Беларусь, Таджикистан, Армения, Киргизстан, Казахстан) и дальнего зарубежья (Италия, Румыния, Израиль, Великобритания и др.)

Основные тематические разделы выставки EAAPA 2009 останутся неизменными: развлекательное оборудование для парков, ТРК, детских и спортивных площадок; организаторы праздничных мероприятий; системы приема наличных денег, безопасности и контроля; 3D-4D кинотеатры; видео- и интерактивные игры; lazertag оборудование; продукция и услуги в сфере "еда и напитки"; консалтинг; декорации; светотехническое, лазерное и акустическое оборудование; ледовые катки (в том числе искусственное покрытие); водные аттракционы - оборудование для аквапарков и бассейнов.

Прекрасно зарекомендовавший себя формат - соединение выставочной и конгрессионной части, позволяющий не только найти потенциальных партнеров, но и принять участие в обсуждении важнейших вопросов развития Российской индустрии развлечений. Удачно выбранные сроки проведения, рекламная кампания, охватывающая всю Россию и ближнее зарубежье, адресное приглашение профессионалов индустрии, поддержка правительственных и профессиональных организаций - все это позволяет с уверенностью заявлять о EAAPA, как о выставке нового профессионального уровня, отвечающий потребностям развивающейся индустрии

©2006-2024 Выставки сегодня