Выставка "Свой Дом 2008"

Весной 2008 года Ассоциация деревянного домостроения готовит очередное событие. С 21 по 25 мая в выставочном центре "Стачек 47" города Кирова состоится вторая выставка Ассоциации - "Свой Дом 2008". Выставка рассчитана на потребителя, концепция - "все, что Вы хотите знать о своем доме" заключается в комплексном подходе к решению вопроса строительства собственного дома. Не только посетитель, который хочет построить дом, но и владелец собственного дома в этом году сможет найти на выставке полезную информацию. Для посетителей будут продемонстрированы новые возможности ландшафтного оформления участков, обновления интерьера, техники для дома.

Основной темой деловой программы выставки станут "Сценарии развития деревянного домостроения до 2020 года", подготовка которых будет продолжаться Ассоциацией на протяжении всего 2008 года. Для решения основных проблем связанных с развитием отрасли соберутся эксперты из России, Финляндии, Швеции, Норвегии.

"Каким Я вижу Свой Дом" - конкурс детского рисунка, который становится традиционным для выставки Ассоциации. В прошлом году 156 детей приняли участие в конкурсе, получили призы и подарки, самые лучшие рисунки украсили стены в новом офисе Ассоциации.

На первом съезде Ассоциации деревянного домостроения в декабре 2007 года в состав торжественно был принят Колледж строительной индустрии и городского хозяйства (Санкт-Петербург). Для выставки "Свой Дом" колледж выступит оформителем архитектурной части экспозиции.

К участию в выставке приглашаются компании - члены Ассоциации деревянного домостроения (за последний год число партнеров Ассоциации возросло до 100 компаний), страховые компании, банки

©2006-2024 Выставки сегодня