Выставка "Кредитование, Страхование и Недвижимость-2008"

С 13 по 15 мая 2008 года в самом центре Киева - Дворце Спорта состоится третяя международная специализированная выставка-форум "Кредитование, Страхование и Недвижимость-2008". Выставка проводится при поддержке самых крупных объединений специалистов страны (Украинский Кредитно-Банковский Союз, Лига Страховых Организаций Украины, Украинская Строительная Ассоциация (УБА).

Целью выставки является презентация информации и услуг, консультация всех заинтересованных лиц в сфере финансовых услуг, кредитования, ипотеки, продажи и аренды недвижимости, девелоперских услуг, инвестирования и страховых услуг.

На выставке-форуме будут представлены ведущие финансовые и инвестиционные организации, банки, страховые компании, девелоперские компании, инвестиционные фонды, риэлторские агентства. Также на выставке будут представлены компании, предоставляющие услуги по продаже/приобретению недвижимости за рубежом;

Выставка пройдет в самом центре столицы Украины, во Дворце Спорта. Одновременно с выставкой "Кредитование, Страхование и Недвижимость-2008" состоится еще одна специализированная выставка "Юриспруденция-2008".

Программа выставки-форума включает три интересных семинара на темы Техника продажи страховых услуг, CRM - системная работа с клиентом, Привлечение финансирования и разработка инвестиционных проектов.

Посетителей выставки-форума ожидают несколько приятных сюрпризов: розыгрыш среди посетителей ценных призов, акции от компаний-участников, бесплатные консультации специалистов и многое другое.

На выставке состоится акция "НАЙДИ НОВУЮ РАБОТУ.", представленная профессиональными сайтами по поиску работы и персонала HeadHunter::Украина (hh.ua) и www.FinStaff.com.ua. Посетители стендов этих компаний, получат возможность быстро и эффективно получить подборку свежих предложений по вакансиям на интересующую их тему

©2006-2024 Выставки сегодня