Шестая специализированная выставка 'Автостарт'

С 22 по 24 мая 2008 года в Воронеже пройдет шестая межрегиональная специализированная выставка "Автостарт". Экспозиция будет представлена на площадке Дворца творчества Детей и Молодежи. Организаторы мероприятия - Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА. Генеральный спонсор выставки - ООО "РУСАВТО". Мероприятие пройдет на высоком профессиональном уровне, гарантией которого является сотрудничество устроителей с Администрацией Воронежской области, Администрацией городского округа г. Воронеж, Ассоциацией экономического взаимодействия субъектов РФ Центрального Федерального округа "Центрально-Черноземная".

Более ста предприятий из разных регионов РФ представят на выставке свою продукцию: автомобили, автобусы, спецтехнику, автозапчасти, сопутствующие товары, автодизайн, оборудование для автосервиса, для заправочных станций, ГСМ, гаражное оборудование, услуги для автомобилистов, страховые и банковские услуги, литературу по ремонту автомобилей, атласы, карты и др.

У производителей и потребителей будет возможность обменяться профессиональным опытом, установить новые деловые контакты, почерпнуть полезную информацию, способствующую развитию бизнеса.

По статистике, каждую из выставок, проводимых Выставочным Центром ВЕТА, посещают около пяти тысяч человек. В числе посетителей предыдущей выставки были руководители и главные инженеры ПАТП, автоколонн и автопарков; руководители и специалисты автомобильных магазинов, сервисных центров, автомастерских; представители УГИБДД и органов исполнительной и законодательной власти; представители автошкол и ВУЗов, страховых компаний и банковских учреждений, информационных и рекламных агентств, СМИ; частные предприниматели и другие заинтересованные лица.

Организаторы готовят насыщенную деловую и развлекательную программу: авто-шоу, тест-драйв, презентации продукции фирм-участниц выставки.Каждый желающий сможет получить профессиональную консультацию у представителей УГИБДД. Для работодателей и соискателей будет работать "Ярмарка вакансий".

Впервые на выставке пройдет конкурс среди экспонентов. Независимое жюри конкурса, состоящее из высококвалифицированных специалистов автопрома, будет оценивать экспонентов по следующим номинациям: "Лучшая автоновинка экспосезона"; "Лучшее оформление выставочного стенда"; "Лучший выставочный дебют"; "Лучшее продвижение компании на выставке"; Приз зрительских симпатий (лучшая компания по мнению посетителей).

Победителям конкурса будут вручены памятные дипломы и сувениры, с правом использования своего почетного титула в рекламных целях. Информация о проведении конкурса и его победителях будет размещена в СМИ и сети Интернет

©2006-2024 Выставки сегодня