Выставка "ЭЛЕКТРО - 2009. Электротехника. Энергетика"

Выставка "ЭЛЕКТРО - 2009. Электротехника. Энергетика" пройдет с 25 по 27 февраля 2009 г., в Ростове-на-Дону, "Дворец Спорта". Цель выставки - представить на Юге России новейшие достижения отечественных и зарубежных фирм в области электротехнической и электронной промышленности, приборостроения, энергетики, теплоснабжения, ресурсосбережения.

Выставку будут приглашены посетить представители отраслевых ведомств, предприятий промышленности, строительства и ЖКХ, связи, топливо - энергетического и оборонного комплекса - крупнейших городов Южного Федерального округа.

Тематика выставки: "Электротехника и Энергетика" - Электротехническое оборудование и технологии, изделия, материалы. Электроинструмент. Оборудование для производства, преобразования, распределения и передачи Энергии. Теплоснабжение. Энергосбережение.

Дополнительные разделы выставки: "Электроника и Приборостроение" - Электронные приборы и оборудование, изделия и материалы. Контрольно-измерительные приборы (КиП) и средства автоматизации. "Кабели и Провода" - Кабельная и проводная продукция, изделия и материалы. Структурированные кабельные системы. Волоконно-оптические линии связи."Светотехника" - Осветительные приборы и оборудование.

Для оформления участия необходимо: 1. Отправить в адрес "Организатора" Заявку на участие в выставке (на бланке "Организатора" - стр. 2 или в произвольной форме), информацию для Каталога (текст 1/2 формата А5 - по E-mail), информацию для размещения в гостиницах (Ф.И.О., дата прибытия), информацию о дополнительных услугах (по запросу). 2. На основании счета "Организатора" произвести оплату заказанных услуг. 3. Согласовать (при необходимости) дополнительные вопросы (бронирование мест в гостинице, проведение семинаров и презентаций, погрузочно-разгрузочные работы, встреча участников и.д.)

В случае Вашей заинтересованности в участии (посещении) выставки просим побеспокоится заблаговременно. Приглашаем к сотрудничеству в формировании деловой программы выставки (презентации, семинары, другие специальные мероприятия)

©2006-2024 Выставки сегодня