Nayada представит в Милане свои новые разработки

С 16 по 21 апреля Nayada примет участие в выставке Salone Internazionale Del Mobile-2008, которая ежегодно проходит в Милане в рамках Миланского мебельного салона Isaloni. Это крупнейший и популярнейший мебельный салон, на который ежегодно весной со всего мира съезжаются производители, дизайнеры, специалисты по созданию интерьера.

Раз в два года в рамках этой выставки организуется раздел SaloneUfficio, посвященный офисной тематике. Именно в нем компания Nayada представит свою последнюю разработку - систему перегородок бизнес-класса Nayada-Intero. Особенностью данной системы является сочетание таких, казалось бы, исключающих друг друга свойств, как капитальность конструкции и изящество дизайна.

Кроме того, на выставке будет продемонстрирован один из самых оригинальных проектов, победивших во II Архиконкурсе. Проект сочинского студента Михаила Кириенко - "Ботва", настолько привлек внимание организаторов конкурса своей креативностью и нестандартностью подхода к формированию офисного пространства, что компания Nayada совместно с Михаилом Кириенко приступили к проработке идеи "Ботвы" и результаты этого совместного творчества смогут увидеть все желающие на стенде компании Nayada в Милане.

Nayada создает пространство для развития и роста людей и компаний. Образована 9 августа 1995 года. Компания предлагает самый богатый выбор систем перегородок (более 15), созданных на базе собственных разработок. Также NAYADA производит эксклюзивные стеновые панели, двери, сантехнические кабинки и стойки-reception. Открыто 19 офисов в различных городах России, странах СНГ и ЕС

©2006-2024 Выставки сегодня