Азербайджанская международная выставка "Гостиничное Дело"

Азербайджанская международная выставка "Гостиничное Дело" пройдет с 16 по 18 апреля 2008 в Баку. Сегодня в Азербайджане шестьсот пятьдесят предприятий занимаются гостиничным бизнесом, оборот которых на июнь 2006 г. составил порядка $170 млн. Вследствие дефицита на рынке отелей, особенно это касается качественных гостиниц в "три-четыре звезды" в ценовом диапазоне $40-120, в стране развивается строительство новых гостиниц, обновление уже существующих.

Только в Баку на данный момент действует порядка пяти тысяч заведений общественного питания, в среднем каждый месяц открывается три новых заведения класса. А и В. Ежегодно в Азербайджане открываются новые супермаркеты, повышается требование к качеству и дизайну торгового, витринного и холодильного оборудования.

Международная выставка по гостиничному и ресторанному делу HotelExpo - это событие, которое позволяет установить эффективные и взаимовыгодные связи между потребителями и поставщиками оборудования, технологий, товаров и услуг для предприятий индустрии гостеприимства.

Участниками выставки являются производители и поставщики технологий, материалов, оборудования и услуг для гостиниц, конгресс - холлов, домов отдыха, ресторанов, баров, клубов и центров развлечений.

На выставке будут представлены следующие разделы Деликатесы, элитные напитки, сигары, Оборудование для кухни и зала, Оборудование бара и кофейни, Посуда и сервировка стола, Дизайн и отделка интерьера, Мебель для гостиниц, ресторанов и клубов, Текстиль и униформа.

Звуковое, световое и проекционное оборудование, Оборудование для бильярда, Оборудование для ванных и спортивных залов, Профессиональная уборка, Химчистка, прачечная, Средства гигиены, Безопасность и контроль доступа, Связь и автоматизация управления, Кассовые и платежные системы, Подбор персонала, Оборудование для конференций и видеоконференций, Мебель для конференц-залов, Услуги по организации конференции

©2006-2024 Выставки сегодня