Выставка "Логистика. УралУпак"

С 9 по 11 апреля в Екатеринбурге состоится выставка "Логистика. УралУпак". На выставке "Логистика. УралУпак" будут представлены компании - производители упаковочных материалов и оборудования, а также компании, занимающиеся транспортной и складской логистикой, страхованием транспортных рисков и т.д.

В рамках выставки 10 апреля состоится конференции "Складская и транспортная логистика в современном бизнесе. Управление цепями поставок". Конференция будет состоять из 3-х сессий. В рамках первой сессии "Склад. Логистика" будут обсуждаться вопросы развития логистического рынка г.Екатеринбурга, оптимизации использования складских помещений, вопросы управления заказами и финансового планирования для контроля поставок, снижения рисков и повышения оборачиваемости.

Вторая сессия "Решение в области логистики управления цепями поставок" будет включать доклады представителей транспортной и складской логистики на темы "Современные решения в области автоматизации логистики. Применение стандартов качества при внедрении" и другие.

В рамках третьей сессии докладчики выступят на такие темы, как "Политика управления транспортными процессами в условиях рыночно-ориентированной экономики Екатеринбурга", "Ценообразование транспортных услуг", "Персонал отделов логистики".

Спикерами конференции выступят крупные уральские компании, специализирующиеся на складской и транспортной логистике, страховании рисков - "FAS", "Карре Групп Транзит", "Дата Крат", "Ренессанс Страхование" и другие

©2006-2024 Выставки сегодня