Cпециализированная выставка-ярмарка "Усадьба"

С 11 по 13 апреля 2008 года в Спорткомплексе "Энергия" города Воронежа состоится вторая специализированная межрегиональная выставка-ярмарка "УсадьбаА". Основными задачами предстоящей выставки являются продвижение на российский рынок высококачественных товаров и услуг для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств; расширение кооперативных связей между организациями, предприятиями, фирмами и инвесторами; содействие развитию малого бизнеса.

Тематика выставки по сравнению с прошлым годом значительно расширена. На выставке "Усадьба - 2008" будут работать следующие секции: дача, приусадебное и фермерское строительство; загородное строительство; ландшафтный дизайн; благоустройство города, индивидуальных участков; цветоводство и флористика; садоводство; юридические, банковские и страховые услуги.

Вторая специализированная межрегиональная выставка-ярмарка "Усадьба-2008" позволит участникам оценить потенциальный рынок сбыта, установить прямые и плодотворные контакты с покупателями и продемонстрировать свою продукцию перед широкой аудиторией.

Выставку-ярмарку "Усадьба-2008" посетят представители административных органов Воронежа и области, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий и кооперативов, специалисты предприятий оптовой и розничной торговли, частные предприниматели, сотрудники и студенты высших учебных заведений, другие заинтересованные лица.

Для посетителей выставки-ярмарки "Усадьба-2008" будут организованы бесплатные консультации ландшафтных дизайнеров, продажа семян, рассады, саженцев, садового инвентаря, товаров народного потребления, а также ежедневные розыгрыши призов от компаний-участников и организаторов.

Необходимо добавить, что в прошлой выставке-ярмарке "Усадьба-2007" приняло участие сто двадцать экспонентов, а число посетителей превысило четыре тысячи человек

©2006-2024 Выставки сегодня