Международная выставка HDI SHOW

С 10 по 13 апреля 2008 года в Москве состоится одно из самых значимых событий на аудио-видео рынке - Международная выставка Hi-Fi аппаратуры, Домашнего кинотеатра, Мультимедийных систем развлечений - HDI SHOW. Именно здесь подводятся итоги текущих достижений и определяются тенденции на ближайшее будущее в сфере аудио-видео технологий. В апреле 2007 года HDI SHOW впервые прошла в новом формате - в павильонах суперсовременного выставочного центра "Крокус Экспо", одновременно c выставкой ФОТОФОРУМ - крупнейшей экспозицией любительского и профессионального фото и видео. Объединенный проект стал главным ТЕХНОШОУ года в России и странах СНГ, собрав более ста двадцати тыячи гостей. Общая площадь выставок составила свыше сорока пяти тысяч кв.м.

Из ярких новинок экспозиции прошлого года, которые особенно запомнились посетителям, стоит отметить демонстрацию самой большой в мире плазменной панели VIERA с диагональю экрана 103 дюйма от Panasonic, презентацию Play Station 3 от компании Sony, презентацию первой серийной модели HD DVD проигрывателя от Toshiba, созданного для российского рынка, презентацию революционного HDD/DVD-рекордера класса High End - DVR-940HX от Pioneer и многое другое. Одним словом, выставка HDI Show еще раз подтвердила статус события "номер один" в области высококачественного аудио и видео.

В апреле 2008 года Крокус Экспо вновь распахнет свои двери для гостей выставок HDI SHOW и Фотофорум. В новом тысячелетии, по-прежнему, основными домашними развлечениями остаются кино, музыка, игры. Но форма и содержание их изменились до неузнаваемости и продолжают меняться с космической скоростью.

Каждый год HDI SHOW знакомит с последними достижениями в этой области и заставляет по-новому взглянуть на все, что связано с аудио-видео системами. За четыре дня выставка представит все самое передовое в этой сфере - HD плееры, плазменные и ЖК панели, видеопроекторы, Hi-Fi аппаратуру и домашние кинотеатры, мультимедийные системы развлечений, портативную электронику, оборудование для приема цифрового ТВ.

Свои новинки на выставке представят такие компании, как: Pioneer, Sony, Panasonic, Toshiba, JVC, Epson, Vestel, Sennheiser, Beyerdynamic, Витязь, BBK, SVEN, Русская Игра, Barnsly Sound Org., MMS, TRIA International, En-trade, Квинта, Алеф, Next, Стереоправда, Пурпурный Легион, Gong-AV, Vega, Архитектурная Электроника, Марвел-Дистрибуция, Бюрократ, CDCOM, 3 Q, DIGI 3, RusHD, Квант, General Satellite, Unibat, D.L. Lota, МеталлДизайн, Vogels, Space Trading, Эликор, Кромакс, Gecko, Trone, Анталл, Techpoint, РТА-инжиниринг, Алекс, Релкон-С, НТВ ПЛЮС и многие другие.

10 апреля для специалистов проводится "ДЕНЬ HD ТЕХНОЛОГИЙ", целью которого является информирование участников аудио-видео рынка о преимуществах и возможностях новых форматов, тенденциях и перспективах развития HD-рынка, рассказать о новых продуктах, решениях и услугах в области High Definition.

В программе будут подняты следующие темы Реалии и перспективы продвижения новых форматов, анализ рынка, Обзор новинок рынка: новые модели Blu-ray и HD DVD плееров, двухформатные плееры, панели и видеопроекторы Full HD, HD контент.

11 апреля будут объявлены победители престижного конкурса "Продукт Года", популярность которого растет с каждым годом. Аудио-видео индустрия развивается настолько стремительно, что покупателям, порой, очень трудно следить за всеми ее инновациями. Помочь потребителям определиться с выбором среди огромного количества новинок рынка, выявить лучшие продукты - вот основная цель конкурса, в жюри которого входят представители ведущих специализированных изданий - признанные эксперты российского рынка аудио и видео техники.

HDI SHOW - это всегда заряд положительных эмоций и отличного настроения, ведь здесь удачно сочетаются элементы специализированного мероприятия и невероятного шоу с грандиозной развлекательной программой. Это всевозможные лотереи, викторины, розыгрыши Hi-Fi аппаратуры, домашних кинотеатров и DVD проигрывателей, живые инсталляции и DJ сеты, которые проводят участники выставки

©2006-2024 Выставки сегодня