Международная выставка "Гольф Expo"

16 и 17 мая состоится пятая международная Гольф выставка в России. Выставка пройдёт при поддержке Ассоциации Гольфа России и при содействии Московской Федерации Развития Гольфа. "Гольф EXPO" является одним из самых ярких событий в культурной и развлекательной жизни российской столицы и охватывает весь спектр гольф индустрии, включая оборудование, аксессуары и, конечно же, моду для этого нового в России вида спорта. Выставка будет интересна для компаний, готовых инвестировать гольф-проекты в России, представлять свои услуги и гольф-оборудование на Российском рынке.

В выставке примут участие следующие компании: Ассоциация Гольфа России, Национальная корпорация развития гольфа, Московская Федерация Гольфа, Green Space, Черноморский Гольф-Курорт от группы компаний ВАВИЛОН, и др.

Сегодня в России интерес к гольфу - как элитному виду спорта растет с каждым днем. Мы уверены, что посещение "Гольф EXPO" это не только новые возможности для развития гольфа, но и приятное времяпровождение с энергичными, интересными людьми. В рамках выставки "Гольф EXPO-2008" пройдёт конференция "Развитие гольфа в России"

©2006-2024 Выставки сегодня