Выставки "АвтоМотоШоу", "Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка"

С 27 по 29 марта 2008 года в выставочно-ярмарочном комплексе "Белэкспоцентр" пройдут межрегиональные выставки "АвтоМотоШоу", "Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка".

Организаторы выставок Департамент экономического развития Белгородской области, Администрация г. Белгорода, Студия автозвука "Блюзмобиль" и SPL-клуб, Белгородская торгово-промышленная палата.

"АвтоМотоШоу" - шестая межрегиональная выставка новинок современного автомобилестроения, автоаксессуаров, услуг дополнительного оборудования, услуг автокредитования и автострахования. Выставка интересна как профессионалам, так и автолюбителям. Впервые на выставке представлена экспозиция автобусов средней и большой вместимости.

"Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка" - шестая межрегиональная выставка товаров и услуг для туристского бизнеса, отдыха, спорта, охоты и рыбалки, для тех, кто привык активно проводить свой досуг. На традиционной "ярмарке путевок" желающие смогут получить полную информацию от турфирм и туроператоров о возможности проведения летнего отдыха.

На выставках свою продукцию представляют восемьдесят восемь предприятий из четырнадцати городов России: Белгорода, Анапы, Брянска, Владимира, Воронежа, Ессентуков, Курска, Липецка, Москвы, Нефтекамска, Пензы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Твери, а также три предприятия из Украины (Евпатория, Харьков, Одесская область) и одно предприятие из Беларуси (Гродненская область). Из них Белгород и область представляют пятьдесят участников. Впервые в выставках принимают участие сорок две организации.

На выставках представлены экспозиция автобусов средней и большой вместимости, легковые и грузовые автомобили, спецтехника; автомобильные авто- и видеосистемы, инструменты для СТО, автомастерских, автохимия, автомасла, запчасти, автокосметика, тюнинг, аксессуары, охранные сигнализации, услуги страховых компаний, банков; товары и услуги для спорта, рыбалки, туризма и отдыха

©2006-2024 Выставки сегодня