"Гостинично-Ресторанный Бизнес" и "Продукты на Здоровье!"

С 3 по 5 апреля 2008 года в выставочном центре ГК "Жемчужина" ЗАО "СОУД - Сочинские выставки" проводит двенадцатую международную специализированную выставку-ярмарку "Гостинично-ресторанный бизнес" и десятую специализированную выставку-ярмарку "Продукты на здоровье."

Обе выставки проводятся ежегодно на протяжении нескольких лет, и за это время уже успели завоевать признание как жителей и гостей города Сочи, так и профессионалов индустрии гостеприимства. Для удобства посетителей и экспонентов в 2008 году выставки пройдут одновременно, что даст прекрасную возможность предприятиям расширить сферу деловых контактов, заключить новые выгодные договоры.

На одной выставочной площадке будут представлены все составляющие сферы HoReCa - от высококачественных продуктов питания до специализированного оборудования для санаторно-курортной отрасли, ресторанов, баров, кафе. Основные направления выставок - специализированные мебель, посуда, интерьер; ресторанное оснащение, продукты питания; профессиональная одежда, текстиль.

В этом году выставки проходят независимый аудит статистических показателей, что еще раз подтвердит их соответствие всем международным нормам и требованиям.

На сегодняшний день о своем желании принять участие в выставках заявили более ста пятидесяти компаний из разных уголков России - Москвы и Санкт-Петербурга, Урала и Сибири, Краснодарского и Ставропольского краев, а также экспоненты из Белоруссии. Среди них такие известные компании, как "Пищевые технологии", "Сухаревка", "Джорджия Пассифик", "Мебельная коллекция", "Аптренд", "РусИтал" и многие другие.

Выставки будут интересны как простым потребителям, так и специалистам. Покупателям представится возможность ознакомится с ассортиментом различных компаний. Специалистов непременно заинтересует деловая программа выставок, профессиональное общение с коллегами, а также возможность сравнить предложения конкурентов.

Основные мероприятия деловой программы первого дня работы выставки 11.00 Начало работы конкурса-смотра мясной продукции, рыбной продукции, конкурса качества мороженного, конкурс-дегустации молочных продуктов.

11.20-12.30 Презентация выставки-ярмарки "Кавказский пикник". Кулинарный поединок с приготовлением коктейлей и закусок от генерального директора компании "СОУД-Сочинские выставки" Захарченко Ю. А., Председателя городского собрания г. Сочи Подповетного В. Я., Главного художника города Баранской Э. Б. при участии ресторанов Кавказской кухни, национальных танцевальных и музыкальных групп.

12.30 - 13.30 Проведение Конкурса среди Барменов по флейрингу. Бармен Шоу. 13.00 - 14.30 Круглый стол "Гостинично-ресторанный бизнес: опыт, проблемы, перспективы" при участии Администрация города Сочи, Департамента по сельскому хозяйству Администрации Краснодарского края, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной Ассоциации, Парада Отелей, Национальной Торговой Ассоциации.

14.00 Показ моделей от компании "Рестлайн". 15.00-17.00 Семинар-презентация программы "Бастион здоровья"от ПО "ВНПО Световид. Во второй день работы выставки посетителей и экспонентов ожидает презентация стекла завода "Rona" с дегустацией вин

©2006-2024 Выставки сегодня