Выставка "Мебель-Интерьер-Кухня. УралЛесДревМаш"

Выставочное общество "Уральские Выставки-2000" с 1 по 3 апреля 2008 года проводит выставку "Мебель-Интерьер-Кухня. УралЛесДревМаш". Выставка проходит при содействии Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области, Администрации Екатеринбурга, Ассоциации Уральских Мебельщиков. Торжественная церемония открытия выставки "Мебель-Интерьер-Кухня. УралЛесДревМаш" состоится 1 апреля в 12.00 в Центре Международной Торговли Екатеринбурга.

Производство мебели было и остается одной из самой перспективных отраслей отечественной легкой и деревообрабатывающей промышленности. Для повышения конкурентоспособности отечественные производители жилой и офисной мебели активно внедряют в производство новые технологии, перенимают зарубежный опыт, используют для производства самые современные и качественные материалы и фурнитуру.

Уральский рынок мебели растет высокими темпами. Этому способствует и повышающееся благосостояние жителей региона, и активное развитие строительного рынка. Демонстрация потребителю достижений отечественной мебельной промышленности, продукция которой сочетает в себе такие достоинства, как качество и доступная цена, что делает ее конкурентоспособной и востребованной - основная цель выставки.

Выставочный проект "Мебель-Интерьер-Кухня. УралЛесДревМаш" проводится уже в тринадцатый раз. Ежегодно он собирает сотни специалистов из различных уголков России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Нынешняя экспозиция - это обширный смотр мебельной продукции разного назначения, направлений, стилей, ценовых сегментов. Посетители выставки смогут в одном месте не только увидеть, но и заказать мебель и предметы интерьера, которые сделают неповторимой атмосферу любой квартиры, загородного дома, офиса, предприятий индустрии гостеприимства.

Вниманию всех владельцев отелей, домов отдыха. Только на выставке "Мебель-Интерьер-Кухня. УралЛесДревМаш" будет работать специализированный стенд "Гостиница 2009". На стенде, площадью более шестиста кв. м. будет наглядно представлена возможность оснащения от 2-х до 4-х звездных гостиниц и номеров. Целевой стенд "Гостиница 2009" призван привлечь внимание отельеров, продемонстрировать многообразие предложений мебели и предметов интерьера уральских производителей, укрепить партнерские связи.

2009 год знаменателен для столицы Урала. В следующем году в Екатеринбурге состоится заседание Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). В рамках подготовки к саммиту ШОС в Екатеринбурге запланировано строительство большого числа гостиниц и отелей. Уральские мебельные компании предлагают оснащать будущие гостиницы мебелью местного производства. Чтобы в очередной раз доказать, что сочетание разумной ценовой политики с современным дизайном и качеством изделий делает отечественную мебель действительно конкурентоспособной.

В канун Всемирного Дня Здоровья (ежегодно отмечается 7 апреля) в Екатеринбурге буден дан официальный старт проекту "Здоровый офис". Презентация состоится на выставке "Мебель-Интерьер-Кухня". Проект "Здоровый Офис" - это комплексное оснащение рабочего пространства качественной офисной мебелью для сохранения физического и морального здоровья, повышения производительности труда и мотивации основного источника прибыли компании - собственного персонала.

Три четверти высокопрофессиональных специалистов страны трудится в офисах и кабинетах. Не имеющий аналогов в мире, этот уникальный проект нацелен на сохранение физического здоровья специалистов умственного труда. Основную часть (60%) готового решения "Здоровый офис" занимают профилактические кресла, которые исключают издержки многочасового сидения за рабочим столом. 40 % приходится на рабочее пространство кабинета. Для больших организаций этот проект не просто сокращение издержек, а реальное увеличение прибыли вследствие грамотно организованного режима работы. На выставке проект "Здоровый офис" можно будет увидеть на стенде компании "Лидер"

©2006-2024 Выставки сегодня