Aloge 2008 - "Неделя Нефти, Газа и Энергетики в Алжире"

Продолжается прием заявок и регистрация участников на SEA-ALOGE 2008. SEA-ALOGE 2008 - это четвертая "Неделя нефти, газа и энергетики в Алжире", она представляет собой Алжирскую Нефтегазовую выставку и конференцию, раз в два года проводимую Министерством Энергетики и Шахт Алжира, Компанией "Sonatrach" и Компанией "ITE". В 2008 году SEA-ALOGE 2008 состоится с 15 по 19 ноября.

SEA-ALOGE 2008 включает четвертую международную выставку ALOGE, шестую конференцию CSI 5 по инвестициям в нефтегазовый сектор Алжира, восьмой Научно- Технический Семинар JST 8 SONATRACH. В 2006 году в выставке участвовало более двухсот компании из тридцати стран, ее посетили восемь тысяч семьсот человек.

Выставка ALOGE в Алжире, сопровождающие её Конференция и Семинар, являются авторитетным событием международного значения, которое собирает руководителей, технических экспертов ведущих нефте - газо-добывающих, перерабатывающих, консалтинговых компаний и банков мира, министров по нефти и газу, представителей международных агентств, что создаёт прекрасную атмосферу для деловых переговоров и заключения сделок.

Выставка ALOGE носит коммерческий характер и даёт прекрасную возможность демонстрировать и находить покупателей на широкий спектр товаров и услуг, используемых в нефтегазовых отраслях. Уже к настоящему времени большая часть выставочной площади зарезервирована известными компаниями, в том числе, такими как "Купер Камерон", "Бритиш Петролеум", "Халлибуртон", "Сонатрак", "Сонелгаз", "Бейкер Хьюз", "Ханивелл", "Петронас", "Биллитон", "Винтершелл", "Геосервисиз", "Газ Де Франс", "Браун энд Рут" и др

©2006-2024 Выставки сегодня