Международная выставка "Подарки. Весна-2008"

С 24 по 27 марта 2008 в Москве, в Центральном Выставочном Зале "Манеж" пройдет крупнейшая в Восточной Европе Международная Специализированная Выставка "Подарки. Весна-2008". Выставка включает в себя салоны "Подарки, Предметы Интерьера", "Бижутерия и Аксессуары", "Елочные Украшения, Новогодняя и Праздничная Продукция", "Посуда и Декор Стола", "Бизнес - Сувениры и Корпоративные Подарки". Организатор выставки ООО "Подарки Экспо" / GIFTS EXPO Ltd. Выставка проходит при поддержке Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии, Российского и Московского Фондов Защиты прав потребителей.

В салоне "Подарки, Предметы Интерьера" представлено всё многообразие ассортимента подарочной, сувенирой продуции, предметов интерьера эксклюзивные подарки, подарки производимые под заказ, подарки из кожи, дерева, текстиля, фарфора, серебра и др. материалов, подарочные кондитерские изделия, подарочные издания книг, подарочная упаковка и др.; сувениры народов мира, народный промысел; предметы интерьера из дерева, керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы и др.

Салон "Бижутерия и Аксессуары", расширяя границы мира моды, знакомит российских покупателей и торговых агентов с наиболее известными марками, новыми тенденциями и последними коллекциями модных аксессуаров, бижутерии и украшений, солнцезащитных очков. Ассортимент продукции, представленный на выставке, очень широкий и рассчитан на потребителей с разным уровнем доходов.

В салоне "Посуда и Декор Стола" представлено всё многообразие ассортимента посуды, предметов сервировки и украшения стола: посуда из стекла, хрусталя, фарфора, керамики, металла и других материалов, эксклюзивная посуда, столовые приборы, кухонные принадлежности, текстиль для дома и многое другое.

Салон "Елочные Украшения, Новогодняя и Праздничная Продукция" предлагает разнообразную новогоднюю и праздничную продукцию: елочные игрушки и украшения, искусственные ели, декоративные и ароматические свечи, карнавальные костюмы и многое другое.

Салон "Бизнес - Сувениры и Корпоративные Подарки" представляет бизнес-сувениры, промоушн продукцию, корпоративные VIP-подарки и сувениры, канцтовары, полиграфическую продукцию, призы и награды и другое.

Около трехсот компаний представят более семиста торговых марок. Среди участников выставки компании из Российской Федерации, стран СНГ и зарубежных стран: Франции, Италии, Словении, Чехии, Гонконга, Китая, Тайваня, Филиппин, Чили, Латвии и Литвы. На выставке будут представлены коллективные национальные экспозиции из Индии, Тайваня, Гонконга. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке "ПОДАРКИ", заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Посетители выставки - производители, поставщики, региональные дилеры, дистрибьюторы, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, салонов, универмагов, торговых домов и центров, рекламных агентств, отделов маркетинга и рекламы крупных компаний и банков, дизайнеры интерьера и многие другие российские и зарубежные специалисты.

70 % посетителей выставки - специалисты из регионов РФ и стран СНГ: из Хабаровска, Петропавловска - Камчатского, Владивостока, Магадана, Находки, Иркутска, Новосибирска, Омска, Томска, Екатеринбурга, Самары, Нижнего Новгорода, Волгограда, Астрахани, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Архангельска, Мурманска, Калининграда, Киева, Минска и других городов.

Международная выставка "Подарки" отражает стремительный рост рынка подарочно-сувенирной продукции. Об этом свидетельствуют конкретные цифры. Общий объем рынка составляет только в столице $ 2 млрд. По мнению экспертов, независимо от моды рынок подарков будет продолжать расти в ближайшие несколько лет и качественно, и количественно. Успех, считают специалисты, будет определяться штучностью, неповторимостью самого подарка. Пока же большинство представителей подарочного бизнеса стремятся к массовости, увеличивая количество магазинов и расширяя ассортимент

©2006-2024 Выставки сегодня