Международный Форум товаров и услуг для детей Baby Expo-2008

C 08 по 11 апреля 2008 года в Киеве в Международном выставочном центре состоится Международный Форум товаров и услуг для детей Baby Expo-2008. Организатор Baby Expo - выставочная компания "АККО Интернешнл". Форум проводится при поддержке Министерства Украины по делам семьи, детей и молодежи. Baby Expo проводится в течении уже двенадцати лет. Это крупнейшее выставочное мероприятие детской тематики в Украине, которое заслужено приобрело звание главной детской выставки страны.

Форум BABY EXPO объединяет три выставки: BABY Toys, BABY & mother health и BABY Fashion.

BABY Toys - специализированная выставка игр, игрушек, спорттоваров и игрового оборудования. В рамках этой выставки проходит традиционный конкурс "Лучшая игрушка". В конкурсе участвуют отечественные производители детских игр и игрушек. Цель конкурса - содействие развитию отечественного производства, возрождение национальных традиций в детской игрушке и популяризация лучших образцов.

BABY & mother health - специализированная выставка товаров для здорового материнства и детства. В экспозиции представлены товары и аксессуары для новорожденных, детское питание, средства гигиены и косметика. А также белье, одежда и аксессуары для будущих мам.

BABY Fashion - единственная в Украине специализированная выставка детской моды, проходящая 2 раза в год: весной (в рамках Форума Baby Expo) и осенью. В рамках BABY Fashion проходят подиумные демонстрации промышленных и авторских коллекций одежды и обуви для детей и подростков Fashion Show. Хитом подиума в 2007 году стали показы лучших украинских дизайнеров, создающих моду для детей: Оксаны Караванской, Юстины Могиляк, Ольги Луневой.

Основной целью Форума Baby Expo является содействие формированию отечественного рынка детских товаров и услуг, насыщению его качественной продукцией, а также установлению деловых взаимоотношений между производителями, дистрибьюторами и торговыми предприятиями.

С каждым годом экспозиция расширяется, становится интереснее и информативнее; увеличивается число участников и посетителей. В 2007 году в Baby Expo приняли участие двесте семьдесят одна компания из тринадцати стран. Выставку посетило рекордное за все годы количество гостей - более пятнадцати тысяч. Среди посетителей - представители практически всех крупных и средних детских магазинов, оптовых и розничных сетей, небольших торговых точек, частные предприниматели, а также дилеры и дистрибьюторы детских товаров со всех областей Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Форум проходит в формате B2B и ориентирован на производителей, дистрибьюторов и оптовых покупателей. Несмотря на это, конечный потребитель также сможет получить много интересной и полезной информации. Кроме того, на открытой площадке перед выставочным павильоном пройдет традиционная, в рамках Baby Expo, ярмарка, где можно будет приобрести приглянувшиеся товары

©2006-2024 Выставки сегодня