Международная выставка Clean Expo 2008

С 26 по 28 марта в Международном выставочном центре Украины, города Киева состоится пятая международная выставка Clean Expo 2008 - "Уборочное оборудование, оборудование для химчисток и прачечных".

Спрос на бытовые услуги возрастает прямо пропорционально развитию промышленности, строительству торговых площадей, гостиниц и бизнес-центров. Международная выставка Clean Expo 2008 - "Уборочное оборудование, оборудование для химчисток и прачечных" является одним из ведущих и наиболее авторитетных событий индустрии чистоты и гостеприимства Украины, которая представляет уникальную возможность наладить эффективные и взаимовыгодная связи между потребителями и поставщиками уборочного оборудования и технологий, химических средств и услуг профессиональной уборки для всех видов помещений.

Главной целью выставочного проекта является оказывать содействие развитию отечественной индустрии бытового обслуживания, а также способствовать повышению профессионального уровня предоставляемых уборочных услуг.

Международная выставка Clean Expo 2008 - это уникальный для Украине проект, где представлены ведущие производители профессиональной уборочной техники и химии. Среди постоянных участников такие известные компании, как: Бетта Сервис, СП "КБТ", Лондри Трейд, ИТО-Киев, Интекс Плюс, Рекком и др.

Тематические разделы выставки включают весь спектр профессиональных уборочных услуг: промышленная чистка, профессиональная уборка, химчистка и прачечная, гигиена и санитария, бытовая химия, спецодежда и средства охраны труда. Выставка Clean Expo проводится при поддержке Министерства культуры и туризма Украины, а также Украинской ассоциации химчисток и прачечных, Ассоциации гостиничных объединений и отелей городов Украины, в состав которой входят свыше 100 предприятий гостиничного хозяйства.

В рамках выставки Clean Expo 2008 запланирована широкая деловая программа конференций, семинаров и презентаций. Главным событием станет Международный бизнес-форум "Малые отели и апартаменты", которая состоится 27-28 марта в первом конференц-зале павильона №1 МВЦ. С докладами по ключевым вопросам отрасли выступят известные украинские и иностранные эксперты

©2006-2024 Выставки сегодня