Новинки ыставочного сезона 2008 года компании "Евроиндекс"

В 2008 году компанией "Евроиндекс" запланированы двадцать четыре выставки. Участников и посетителей ожидают как абсолютно новые проекты, так и обновление уже широко известных событий. Ведь выставки являются зеркалом рынка: все изменения в отрасли моментально отражаются на их количественных показателях, изменении состава участников и посетителей, появлении новых тематик и активном развитии уже существующих. Именно поэтому информация, собранная на выставке, - бесценный материал для анализа рынка, принятия управленческих решений, разработки и корректировки маркетинговой стратегии компании.

Новые проекты 2008 года: Международная выставка Caffe Terra - все для оснащения кафе и баров, которая выросла из специализированной экспозиции выставки оборудования для супермаркетов, ресторанов и отелей "МаРГо". Caffe Terra ориентирована на средний и малый бизнес - владельцев кафе и баров, динамичный рост количества которых на сегодняшний день обусловлен демократизацией отечественного ресторанного рынка и повышением уровня кофейной культуры в Украине.

Международная специализированная выставка "Логистика", актуальность которой вызвана стабильным ростом данного сегмента, увеличением количества складов и логистических комплексов, активным развитием дистрибуции, а также возросшим значением Украины как транзитного государства.

Международная выставка систем управления зданиями и сооружениями BMSystems, созданию которой способствовала активизация рынка автоматизированных систем управления зданием, связанная с ежегодным ростом в Украине на 20 - 30% количества объектов недвижимости, достаточно высокой степенью автоматизации инженерных систем, их экономической эффективностью в условиях постоянного повышения стоимости энергоносителей, а также проведением в Украине чемпионата Европы по футболу "Евро-2012", требующим наличия в стране инфраструктуры, соответствующей стандартам Европейского Союза.

Пятнадцатая международная выставка информационных технологий для бизнеса EnterEX состоялась в новом формате. Ее экспозиция представила три важнейших для бизнеса направления информационно-коммуникационных технологий: "Серверы и системы хранения данных", "Информационная безопасность" и "Системы документооборота", выступающих залогом эффективности ИТ-инфраструктуры предприятия - фундамента современного бизнеса и одного из ключевых конкурентных преимуществ компаний в существующих рыночных условиях.

Тринадцатая международная выставка оборудования для супермаркетов, ресторанов, отелей "МаРГо" пройдет при поддержке Европейского института торговли, Европейской академии ритейла, а также лично господина Бернда Халлира, президента крупнейшей в мире международной выставки современных технологий торговли, торгового оборудования, дизайна и оснащения магазинов EuroShop (Германия).

Динамичное развитие демонстрирует специальная экспозиция выставки "МаРГо" - "МаРГо ОТЕЛЬ", наглядно отражая состояние гостиничного бизнеса Украины, активизации которого способствовали позитивные изменения в экономике страны, развитие внешнеэкономических отношений, введение безвизового режима для граждан Европы и Америки, рост делового и международного туризма, а также, безусловно, проведение в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу: к "Евро-2012" должно быть построено более 300 новых отелей, так как ожидается приезд в Украину около 400 000 иностранных туристов.

Страной-партнером двенадцатой международной выставки энергетики, электротехники и энергосбережения elcomUkraine выступит Чешская Республика. Подобная форма международного сотрудничества впервые используется в украинской выставочной практике и предполагает активизацию развития торгово-экономических отношений между Чехией и Украиной в сфере энергетики и электротехнической промышленности.

Усовершенствована структура и обновлен дизайн двенадцатой международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX. Выставка в этом году четко разделена на специализированные экспозиции - REX Promo, REX Outdoor, REX Event, REX Soft и REX Gallery, которые продемонстрируют полный спектр современных рекламных и маркетинговых технологий, а в конференц-залах выставочного центра откроет свои двери REX University. Новый дизайн REXа будет представлен рекламному сообществу Украины на 9-м Международном фестивале рекламы, где выставка впервые выступит как участник.

В отдельную специализированную экспозицию "ИнфоБЕЗПЕКА" выделено тематическое направление тринадцатой международной выставки систем и средств безопасности "БЕЗПЕКА", отражая активное развитие рынка средств информационной безопасности, вызванное усилением глобальной конкуренции и ростом угроз для корпоративной безопасности.

Приглашаем всех заинтересованных на выставки 2008 года. Мы уверены, что время, посвященное посещению выставок, будет интересным и полезным. А представителям СМИ будут всегда рады в пресс-центре выставок, где мы стремимся создать все условия для плодотворной журналистской работы

©2006-2024 Выставки сегодня