Выставка "Гостиничный и Ресторанный Бизнес Украина"

С 26 по 28 марта в Международном выставочном центре Киева состоится девятая международная выставка "Гостиничный и ресторанный бизнес Украина" Hotel & Restaurant Expo Ukraine-2008.

Международная выставка Hotel & Restaurant Expo Ukraine-2008 - одно из ведущих и наиболее авторитетных событий индустрии гостеприимства Украины, которая представляет уникальную возможность наладить эффективные и взаимовыгодные взаимоотношения между потребителями и поставщиками оборудования, технологий, товаров и услуг для предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса.

Главная цель выставочного проекта - оказывать содействие развитию отечественного гостиничного и ресторанного бизнеса и способствовать повышению профессионального уровня предоставляемых потребителям услуг.

Международная выставка Hotel & Restaurant Expo Ukraine-2008 - это место встречи директоров гостиниц, санаториев, пансионатов, поставщиков оборудования для гостиниц и ресторанов, дизайнеров, инженеров и других специалистов гостинично-ресторанного бизнеса с целью не только получить информацию о новинках области и оценить состояние рынка, но и найти надежных бизнес-партнеров, привлечь к сотрудничеству новых поставщиков.

Профиль выставки включает: технологическое оборудование, пекарное, моечное, кофеварочное оборудование для отелей, ресторанов, баров, кафе; интерьер, дизайн и мебельные технологии; посуда и столовые приборы; одежда и униформа для персонала; ландшафтные решения для гостиниц; компьютерные и телекоммуникационные технологии; текстиль, белье, косметическое продукция серии Wellness, комплектация гостиничных номеров, сантехническое оборудование, охранные и противопожарные системы, контроль доступа и др.

Ежегодно выставка Hotel & Restaurant Expo Ukraine-2008 собирает отечественных и иностранных лидеров рынка гостеприимства и ресторанного бизнеса. Уже традицией стало участие таких компаний, как: "Авангард", "Videoluxe-Интерактивное гостиничное телевидение", "Эмона", "Гостиничные Технологии", "Интерготель", "Карпет Стиль", "Тетра-В", "Текс-Стиль". В этом году впервые будут представленные такие известные в Украине и за ее пределами компании, как "Меркс Групп", "Еврохолод", "Даванти", "Дифрано" "Юнион".

Выставка организована при поддержке: Президента Украины, Кабинета министров Украины, Государственной службы Туризма и Курортов Украины, Министерства туризма и курортов Автономной Республики Крым, Управления туризма, гостиничного хозяйства и курортов КГГА, Киевского национального торгово-экономического университета, Киевского колледжа гостиничного бизнеса, Всеукраинской молодежной хостел ассоциации. Информационную поддержку проекту предоставили: ИД "Партнер Паблишинг" (журналы "Торговый Эксперт", "Продукты и напитки", "Индустрия гостеприимства"), журналы "Гостиничный и ресторанный бизнес", "Отельер", "Гостиничный бизнес", "Информбизнес", интернет-портал Proretail.

Параллельно с выставкой Hotel & Restaurant Expo Ukraine-2008 будут проходить туристическая выставка UITT 2008, Международная выставка CLEAN EXPO Ukraine, Международная выставка KIBS "Катера и яхты" - 2008, Международная выставка "Brand4Rent - франчайзинг и другие бизнес - возможности", а также Международная конференция MICE Ukraine 2008: "Организация конференций и деловых встреч" и Международный форум "Малые отели и апартаменты в Украине". В этом году впервые в рамках выставки UITT 2008 будет проходить Международная выставка декора и подарков DECOR & GIFTS 2008. Одновременное проведение всех этих проектов предоставит участникам HOTEL& RESTAURANT EXPO UKRAINE 2008 возможность привлечь к сотрудничеству новую многомиллионную аудиторию целевых посетителей.

В рамках выставки Hotel & Restaurant Expo Ukraine-2008 запланированная широкая деловая программа конференций, семинаров и презентаций. Главным событием станет Международный бизнес-форум "Малые отели и апартаменты в Украине", который состоится 27-28 марта в первом конференц-зале павильона № 1 МВЦ. Площадь экспозиции выставки Hotel & Restaurant Expo Ukraine-2007 года составила 1 700 г. кв. В выставке 2007 года приняли участие 89 компаний, количество посетителей достигло 10 000 специалистов гостиничной и ресторанной индустрии, из которых 4% - представители стран близкого и дальнего зарубежья

©2006-2024 Выставки сегодня