Выставка паркового и развлекательного оборудования

Выставочная компания "Смайл-Экспо" приглашают на выставку паркового и развлекательного оборудования EAAPA-2008, которая пройдет с 24 по 26 марта 2008 года в МВЦ "Крокус-Экспо", Павильон 2, зал 5.

Являясь мероприятием направленным на развитие индустрии развлечений в России, выставка ЕААРА-2008 станет знаковым событием отрасли и уже сейчас можно с уверенностью говорить об успехе выставки.

На выставке будет представлен широкий спектр развлекательного оборудования, инновационные и креативные идеи, практические решению, которые уже сейчас могут найти свое применение в Вашем бизнесе.

Свои новинки представят компании ИталПарк, Лотпром, ОДА, Карусель, КСИЛ, ЛНТ-Центр, Алавар ("Игрокуб"), СмартГеймз (SG-Pay) и многие другие из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках выставки EААРА-2008 состоится конгресс, посвященный актуальным темам развития индустрии развлечений в России. По завершению первого дня выставки, в крупнейшем развлекательном центре "Самолет" состоится прием, посвященный открытию выставки, поздравить участников приедут такие группы как "Старый приятель", "Огнеопаснооркестр", а также все желающие смогут принять участие в турнире по боулингу на приз выставки EAAPA.

Посетить выставку может каждый желающий, заказав пригласительные билеты по телефону + 7 495 380 03 10, зарегестрироваться на сайте выставки или приобретя входной билет на входе

©2006-2024 Выставки сегодня