Выставка парфюмерии и косметики "Серебристый Ландыш-2008"

Нижегородская ярмарка приглашает с 19 по 22 марта посетить десятую юбилейную выставку парфюмерии и косметики "Серебристый ландыш - 2008". Торжественная церемония открытия выставки состоится 19 марта в 12.00 на Главном подиуме Павильона №1.

"Серебристый ландыш" - это популярная парфюмерия и косметика. Это гигиенические средства для ухода за телом, профессиональные средства по уходу за волосами, средства гигиены полости рта, дерматологическая и фармацевтическая косметика, методы коррекции фигуры, маникюрно-педикюрные аксессуары, аксессуары для татуажа и пирсинга, биологически-активные добавки.

Гости выставки смогут приобрести продукцию отечественных и зарубежных марок, таких как "Альпика", "Секрет красоты", "Мирра-Люкс", "Мюстела", Alerana (фармацефтическая компания "Вертекс"), Mary Kay (США), Janssen (Германия), Thalgo (Франция), Revonia Botanica (США), Pro-Medic (Испания), Pestylane Vital (Швеция), Dr. Nona International LTD (Израиль), KEUNE Hair cosmetics (Голландия) и многих других.

Более ста десяти специализированных предприятий и фирм из Нижнего Новгорода, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Мурома, Казани, Тольятти, а также из Дании, представляют на выставке свои стенды. В их числе крупнейшие салоны красоты, центры профессиональной косметологии, медико-оздоровительные центры, школы парикмахерского искусства, визажа и ногтевого дизайна.

Выставка "Серебристый ландыш" также предлагает средства по уходу за ослабленными волосами, косметику с омолаживающим и подтягивающим эффектом для лица и тела, предоставляет возможность консультирования с профессиональными косметологами, парикмахерами и визажистами - все это поможет дольше сохранять красоту и молодость, держать организм в тонусе и не расставаться с хорошим настроением.

Специалисты в области косметологии и парикмахерского искусства благодаря выставке могут на одной площадке подобрать косметику, необходимые инструменты и расходные материалы, мебель и оборудование для салонов красоты, парикмахерской, маникюрного и педикюрного кабинетов.

"Серебристый ландыш" - это насыщенная программа мероприятий.

19 марта с 14.00 до 16.00 состоится открытый Чемпионат по визажу. Организаторами выступают Имидж студия "Флориан", компания Tattoo College "Biotek" & FreeLine Cosmetics", творческая группа "АртФормат". 19 и 20 марта с 9.00 до 19.00 компания "Оле Хаус" проводит открытый Чемпионат по ногтевому сервису.

20 марта с 9.00 до 19.00 пройдет открытый Чемпионат парикмахерского искусства, организованный нижегородской компанией "Холдинг Маде". В призовой фонд для номинантов конкурса входит обучение в профессиональной студии Revlon Professional в Москве, набор профессиональной косметики Revlon Professional, дипломы победителя конкурса от ЗАО "Коломер Рус" (официальный дистрибьютор косметики Revlon Professional в России) и Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка".

20 марта в 10.00 начнет работу научно-практическая конференция по косметологии "Актуальные вопросы эстетической медицины", организованная группой компаний "Нероли" и "Лигой косметологов и эстетических хирургов". Представители ЗАО "Здоровье семьи", ЗАО "ВаллексМ", "Мартинекс", "Бофур Ипсен", "Академия Научной Красоты" расскажут о требованиях, предъявляемых к деятельности косметологических кабинетов, салонов красоты и клиник, о комбинированном применении препаратов на основе ботулотоксинов с контурной пластикой, о применении комбинированных методик в клинической практике врача-эстетиста и о многом другом.

В каждый из дней работы выставки на стендах фирм-участников проходят мастер-классы и презентации процедур, препаратов и программ разных направлений косметологии, ногтевого сервиса, визажа.

19 марта в 14.00 пройдет мастер-класс "По контурной пластике лица препаратами на основе гиалуроновой кислоты "Вариодерм" и коррекции мимических морщин лица ботолоксином нового поколения "Лантокс". Организатор мероприятия - ООО "Оптимед".

В 16.30 состоится мастер-класс по визажу "Косметическая аэрография - технология будущего". Ведущим мастер-класса выступает художник-визажист, имидж-технолог Tattoo College "Biotek" & FreeLine Cosmetics" Ирина Яковлева.

21 марта в 10.30 генеральный директор Всероссийского открытого клубы для парикмахеров Hair Club Александр Кувватов проводит мастер-класс "Ирреальные миры" - это демонстрация 4-ех технологий стрижек и 5-ти показательных причесок.

В 13.00 пройдет мастер-класс, посвященный презентации новой коллекции стрижек и окрашивания от Revlon Professional "New Neo". Мастер-класс пводит руководитель Российской студии Revlon Professional Лана Хачатарян.

С 19 по 22 марта участник выставки "Серебристый ландыш" НОУ "Клуб Профессионалов" организует праздничную лотерею "Колесо Фортуны". Каждый посетитель выставки сможет стать обладателем дисконтных карт с высокой процентной скидкой на обучение по узким специализациям в косметологии или приобрести для работы высокоэффективные программы, профессиональную косметику от мировых лидеров. Финал лотереи состоится 22 марта в 16.00 (стенд №15, Павильон №1)

©2006-2024 Выставки сегодня