Выставка заграничной недвижимости Interhome

С 19 по 22 марта 2008 года в городе Москва, в "Экспоцентре" пройдет вторая Московская международная выставка заграничной недвижимости Interhome. Организаторами этого мероприятия выступят выставочные компании ITE и MSI. Выставка Interhome пройдет одновременно с пятнадцатой, юбилейной, Международной выставкой "Путешествия и туризм"/MITT, главной туристической выставкой в России и третьей по значимости в мире. Отличительной особенностью выставки Interhome является насыщенная деловая программа. На стендах участников все дни выставки будут проводиться бесплатные презентации, семинары, консультации.

Александр Шталенков, Генеральный директор компании ITE, отметил: "Интерес россиян к зарубежной недвижимости заметно растет. По подсчетам специалистов, в 2006 году число желающих приобрести недвижимость за границей увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим годом. На сегодняшний день доля российских покупателей на рынке зарубежной недвижимости составляет порядка 5 - 6 %, при этом многие наши соотечественники приобретают элитные объекты. Однако в последнее время и для значительно менее состоятельных россиян рынок зарубежной недвижимости становится все более открытым и доступным".

Более девятиста компаний из двадцати пяти стран, среди которых Франция, Болгария, Великобритания, Финляндия, Латвия, Испания, Кипр, США, Греция, Тенерифе, Доминиканская Республика, Черногория, Португалия, Италия, Тунис, Хорватия, Египет, Турция, Чехия, Россия, примут участие в выставке. Среди экспонентов - международные брокеры по недвижимости, застройщики, строительные компании, консультанты, компании по управлению и аренде.

Компания Nivaria Isla Tur проведет презентацию на тему "Канарские острова. Тенерифе. Выгодные вложения денежных средств. Инвестиционные проекты. Языковая практика". Презентация "Почему сегодня самое лучшее время инвестировать в Болгарию?" будет организована не стенде компании "Финстрой".

Компания Polaris World проведёт семинар по приобретению недвижимости в Испании, а специалисты компании Cairo Star Group представят аналитические обзоры рынка недвижимости Европы, наиболее перспективные площадки и территории Египта, пакеты услуг по сопровождению и управлению проектами.

Квадрум.ру расскажет о новых технологиях на службе рекламы и представит специальные проекты "Недвижимость за рубежом" и "Недвижимость на карте". Агентство "Альба Домус", в свою очередь, проведет юридические и социальные консультации специалистов по Испании. Среди посетителей, обратившихся за консультацией, будет произведен розыгрыш сета для игры в гольф и 2-ухдневного размещения в отелях и апартаментах "Марина Дор" и "Полярис"

©2006-2024 Выставки сегодня