Холдинг "Миэль" на Mipim-2008: более ста контактов ежедневно

Холдинг "Миэль" принимает участие в девятнадцатой Международной инвестиционной выставке MIPIM-2008, которая проходит на этой неделе в Каннах.

Впервые в этом году компания Холдинга - "МИЭЛЬ-Новостройки" экспонирует на выставке стенд, где представляет уникальную комплексную услугу "Управление стоимостью проектов". Только в первый день работы стенда было собрано более ста контактов.

По словам Оксаны Каарма, Управляющего партнера "МИЭЛЬ-Новостройки", в прошлом году результатами выставки стали многомиллиардные инвестиции в российские проекты. Думаю, что в этот раз, - подчеркивает О.Каарма, - роль MIPIM в развитии российского рынка будет еще более значительной. Мы рады участвовать в таком масштабном мероприятии и представим бизнес-сообществу уникальную в своем роде услугу - "Управление стоимостью проектов".

В этом году большой интерес к российской делегации проявляют крупнейшие иностранные СМИ. Так, Генеральный директор холдинга "МИЭЛЬ" Евгений Плаксенков дал интервью на английском языке для изданий "Financial Times" и "Euromoney", где рассказал о планах Холдинга по управлению удаленной недвижимостью.

Выставка MIPIM является одним из наиболее масштабных ежегодных мероприятий в области международной инвестиционной деятельности в сфере недвижимости. MIPIM представляет собой международную площадку для создания и укрепления партнерских отношений, знакомства с новыми возможностями в сфере недвижимости, продвижения проектов и привлечения инвестиций.

Холдинг "МИЭЛЬ" - поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. Основными направлениями деятельности компании являются инвестиции, девелопмент, консалтинг, брокеридж и управление активами.

"МИЭЛЬ" работает на российском рынке 17 лет. В 2007 году была завершена реструктуризация, результатом которой стало образование Холдинга. На сегодняшний день сеть Холдинга насчитывает 38 отделений, 5 из которых находятся в городах Подмосковья, 7 - в регионах.

В рамках Холдинга свою деятельность осуществляют более десяти бизнес-единиц и направлений, ключевые из которых, это Компания "МИЭЛЬ-Новостройки" работает во всех сегментах рынка первичной недвижимости московского региона (эконом-, бизнес-, бизнес-премиум- и элитном классах). Основными направлениями деятельности компании являются инвестирование в строительство и управление продажами.

"МИЭЛЬ-Брокеридж" - крупнейшая компания холдинга "МИЭЛЬ". Компания является ведущим оператором на рынке городской и загородной жилой недвижимости и лидером рынка ипотечного брокериджа. Компания "МИЭЛЬ-Загородная недвижимость" работает в сегменте загородного жилья. Деятельность компании осуществляется в трех направлениях: девелопмент, риэлторская деятельность а также управление недвижимостью.

Деятельность "МИЭЛЬ - Коммерческая недвижимость" включает в себя следующие направления: брокеридж, консалтинг (инвестиционный, маркетинговый, юридический), оценочная деятельность, инвестиции, управление портфелем частных активов, реализация объектов в регионах.

Аналитический консалтинговый центр Компании "МИЭЛЬ" входит в группу лидеров профессиональных консультантов на рынке недвижимости. Основные направления деятельности: инвестиционный консалтинг, анализ и прогнозирование перспектив развития рынка жилой и коммерческой недвижимости, информационное обеспечение ипотечно-инвестиционной, брокерской, девелоперской, консалтинговой и оценочной деятельности, мониторинг сегментов рынка жилой и коммерческой недвижимости

©2006-2024 Выставки сегодня