Международный Кулинарный Салон 'ЕврАзия'

С 18 по 20 марта 2008 года в Екатеринбурге пройдет Международный Кулинарный Салон "ЕврАзия". Масштабный проект проводится совместно с Министерством торговли, питания и услуг Свердловской области, Администрацией города Екатеринбурга, Межрегиональной Ассоциацией кулинаров России, Ассоциацией кулинаров Екатеринбурга. Оператором выступила компания "Уральские Выставки-2000". Место проведения: Дворец Игровых Видов Спорта.

Официальная церемония открытия Салона состоится 18 марта с 11.00 до 12.00 на центральной площадке. С приветственным словом к участникам Международного Кулинарного Салона выступит Губернатор Свердловской области Э.Э. Россель. В церемонии открытия также примут участие Министр торговли, питания и услуг Свердловской области В.П. Соловьева, Заместитель Главы Екатеринбурга В.В. Контеев, представители восьми консульств.

Международный Кулинарный Салон "ЕврАзия" включает в себя: работу специализированных выставок "Магазин-Гостиница-Ресторан", "Технология Чистоты", "ПродЭкспо" и "Оборудование и упаковка"; Фестиваль кулинарного искусства (чемпионаты, конкурсы и командные соревнования); круглые столы, конференции и мастер-классы, демонстрирующие современные тенденции в приготовлении и оформлении блюд и новое прочтение известных мировых кухонь; Фестиваль "Прокоффий" и барный салон; яркую шоу-программу для посетителей.

Основной целью проекта является демонстрация современного уровня развития городского общепита и торговли и представление новых технических разработок для улучшения качества обслуживания. В этом году в выставке примут участие более пятидесяти компаний со всей России, в числе которых: "Молочный продукт" (Москва); "Свердловский мукомольный завод" (Екатеринбург); "METRO Кэш энд Керри"; "Всеслав" (Екатеринбург); "Аурэла" кондитерская фабрика (Омск); ООО Типография "Астра"; "Медовая компания" (Екатеринбург) и многие другие.

Участниками выставок стали компании, занимающиеся изготовлением и поставкой торгового упаковочного оборудования, упаковки и этикетки, оборудования для предприятий общественного питания, клинингового оборудования, систем автоматизации, расходных материалов и оборудования для гостиниц, а также производством продуктов питания и напитков.

В рамках проекта пройдет пресс-конференция с участием министра торговли, питания и услуг Свердловской области В.П. Соловьевой, заместителя Главы Екатеринбурга В.В. Контеева и других официальных лиц. Пресс-конференция пройдет 18 марта с 13.00 до 14.00 в пресс-центре ДИВСа.

Этот замечательный, яркий проект, в котором принимают участие свыше 200 специалистов из России и зарубежных стран, достоин стать знаковым событием в преддверии подготовки саммита стран-членов ШОС в Екатеринбурге в 2009 году.

Занимательная конкурсная программа, увлекательное шоу не оставят равнодушными ни одного посетителя, а руководители крупных торговых и производственных предприятий, несомненно, найдут на выставках партнеров по бизнесу

©2006-2024 Выставки сегодня