Шестнадцатый Киевский международный автосалона SIA-2008

29 февраля 2008 года в пресс-центре информационного агентства "Украинские Новости" состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке и проведению шестнадцатого Киевского Международного автосалона SIA'2008. В этом году национальное мотор-шоу приглашает автолюбителей и представителей СМИ 22-25 мая. На встрече с представителями масс-медиа организаторы сделали официальное заявление - шестнадцатое Мотор Шоу состоится на качественно новом уровне. Темпы развития национальной автопромышленности, а также новые кадровые назначения в высшем руководстве организаторов выставки - ассоциации УКРАВТОПРОМ и украинской выставочной компании АВТОЭКСПО - являются безусловными предпосылками этих изменений.

Резник Михаил Борисович, президент ассоциации автопроизводителей Украины - УКРАВТОПРОМ сообщил: "SIA - это "взрослый проект", который поднимается на новую ступень своего развития. Начиная с этого года автосалон претендует на официальный ежегодный международный статус (прим. ред. - ежегодное внесение Киевского Мотор Шоу SIA в международный календарь мировых автосалонов OICA наряду с Женевским, и другими гарантирует официальный международный статус). Это, в свою очередь, является большой ответственностью, которую мы берем на себя перед международным сообществом в целом, и международными автопроизводителями в частности.

"Мы абсолютно уверены в том, что 16-ый автосалон SIA'2008 предложит новый качественный продукт, как для посетителей выставки, так и для непосредственных ее участников", - заверил Александр Гаращенко, новый Генеральный директор компании АВТОЭКСПО. "С 1993 года SIA является главным автомобильным праздником Украины. Мы обязаны объединить преимущества самого современного Международного Выставочного Центра на Левобережной, который позволяет демонстрировать автомобили в соответствии с современными требованиями и правилами, с духом Всенародного автомобильного Праздника, каким был SIA в прошлые годы. Значение шоу в Киевском автосалоне будет всегда основным".

©2006-2024 Выставки сегодня