Шестая специализированная выставка "Fasttec/Крепеж-2008"

С 18 марта по 21 марта 2008 года на территории КВЦ "Сокольники" пройдет шестая международная специализированная выставка оборудования, материалов, деталей и технологий, используемых для образования разборных и неразборных крепежных соединений, а также оборудования для производства элементов крепежа "Fasttec/Крепеж-2008". "Fasttec/Крепеж-2008" - Международная специализированная выставка, ставшая для представителей метизной отрасли консолидирующим центром, где демонстрируются последние достижения ведущих российских и зарубежных компаний. Этот уникальный проект стал ожидаемым событием в отечественной метизной промышленности.

Основные разделы выставки Элементы крепежные для создания крепежных соединений;Крепеж (общего назначения для всех отраслей машиностроительной промышленности: болты, винты, гайки, шайбы, стопорные кольца, шпильки, штифты, шплинты, заклепки, скобы, хомуты и т.д.). Для автомобильной, аэрокосмической промышленности (специализированные виды крепежа);Для строительства; Для деревообрабатывающей, мебельной промышленности (шурупы, гвозди, фурнитура и т.д.); Для тароупаковочной промышленности.

Крепежные элементы для крепления грузов; Клеи, клеи-герметики, ленты и пленки клеящие, составы для фиксации крепежа; Новации в крепеже; Оборудование и инструменты для работы с крепежом; Инструмент: ручной, механизированные инструмент: электрифицированный, пневматический, гидравлический с приводом от порохового заряда (пистолеты монтажные), динамометрические, ручной и механизированный; Средства для ремонта резьбовых соединений; Оборудование и расходные материалы для сварочных и паяльных работ;Оборудование для производства различных видов крепежа; Стандартизация и сертификация крепежа.

Именно Fasttec/Крепеж-2008 позволяет собрать в одном месте в одно время всех заинтересованных участников непростого метизного бизнеса. В выставке принимают участие компании из Китая, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Польши, Республики Беларусь, России, Словакии, Турции, Украины, Чешской Республики, Тайваня.

В числе экспонентов такие известные компании, как Atotech, Schurmann&Hilleke, Sacma, Ingramatic, VIPA S.p.a., Viraj WSD, Wkret-Met, Carlo Salvi, FAR Srl, Max Mothes GmbH, Белебеевский завод "Автонормаль", Завод "Красная Этна", Завод индустриальных покрытий, Фарлин, Речицкий Метизный завод, Сарив, Болт ру, Машкрепеж, УЗПС, ВЗТДН, РиветКом и многие другие.

Масштабность проводимой выставки, участие крупных компаний с мировыми именами, еще раз подтверждают то, что выставка вышла на новый рубеж в своем развитии, и, соответствуя высоким международным стандартам выставочного бизнеса, стала выставкой европейского уровня.

В рамках выставки "Fasttec/Крепеж-2008" пройдут семинары, презентации. Организатор Ассоциация "РосМетиз". Деловая программа выставки составлена в соответствии с приоритетными направлениями развития метизной отрасли. В рамках выставки также будут проводиться конкурсы и викторины. Организаторы конкурса: ЗАО "Международная Выставочная Компания" и журнал "Крепеж, клей, инструмент и....". Конкурс "Крепёж и инновации".

Разделы конкурса неожиданное применение крепежа, из истории изобретений, изобретатели предлагают, новинки участников выставки, новым задачам - новый крепёж

©2006-2024 Выставки сегодня