Выставка "Перевозки-Логистика-Склад. Таможня"

Выставочное общество "Уральские Выставки-2000" с 18 по 20 марта 2008 года проводит девятую специализированную выставку "Перевозки-Логистика-Склад. Таможня". Выставка пройдет в Центре Международной Торговли Екатеринбурга. Основной целью выставки является демонстрация новых проектов и оборудования в складском, транспортном и экспедиторском бизнесе. В этом году в выставке примут участие более пятидесяти компаний со всей России, в числе которых: "Лифтек "РусФорклифтСоль-н"; "ЮнгХайнРих"; "Транс-Контейнер"; "ЮниТрансЛогистик"; ОАО "Лори"; "Антор Бизнес Решения"; Компания "Bridge Head"; "Фоклифт Сервис"; "Петрол Плюс Регион" и многие другие.

Экспозиция будет представлена следующими направлениями: транспортный комплекс (транспортные перевозки, транспорт разного назначения); логистика (системы производственной, транспортной, таможенной и прикладной логистики; информационные технологии и средства коммуникации); складской комплекс (складское оборудование и технологии).

18 и 19 марта 2008 года в рамках выставки пройдет конференция "Транспорт и Логистика Урала: Инфраструктура и Перспективы Развития В Ппредверии Саммита ШОС". Организаторами выступили компания "Уральские Выставки-2000" и Уральский государственный университет путей сообщения (УрГУПС) при компетентной поддержке Правительства Свердловской области, НП "Центр поддержки проектов по созданию условий для проведения заседания Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в г. Екатеринбурге в 2009г.", Национального Агентства Промышленного Маркетинга (НАПМ) и Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ "Большой Урал".

Для участия в конференции приглашаются представители девелоперских компаний, служб логистики, производственных и торговых предприятий, специалисты по логистике предприятий, инвестиционных фондов и строительных компаний, таможенных брокеров, операторы розничной торговли, дистрибьюторы, производители и поставщики оборудования для складов, консалтинговые агентства, представители органов власти.

Участники заслушают доклады "О состоянии развития оптовой торговли и складского хозяйства", "О состоянии и перспективах развития транспортно-логистической инфраструктуры Среднего Урала", "Стратегический план развития автомобильных дорог Екатеринбурга к 2009 году" и многие другие.

В рамках двухдневной конференции состоится тур по крупнейшим логистическим центрам Екатеринбурга, во время которого участники конференции смогут познакомиться с особенностями их управления, технического обслуживания и эксплуатации

©2006-2024 Выставки сегодня