Выставки AutoShow и AutoParts

AutoShow Azerbaijan 2008 - пятая Азербайджанская международная автомобильная выставка и AutoParts Azerbaijan 2008 - Азербайджанская международная выставка запчастей, аксессуаров и сервисного оборудования пройдут с 13 по 16 марта в Баку, в Спортивно-выставочном комплексе им. Гейдара Алиева. AutoShow и AutoParts являются единственными международными автомобильными выставками в Азербайджане и самыми популярными событиями в автомобильной жизни страны. В 2007 году выставку посетило около двадцати пяти ьысяч специалистов, владельцев автомобилей и автолюбителей.

AutoShow и AutoParts представляют отличную платформу для ознакомления с новой продукцией, оценки тенденций рынка и установления долгосрочных и коммерчески выгодных партнерских отношений. Не упустите возможность продвижения вашего бизнеса.

Из года в год Азербайджанская международная автомобильная выставка становится все более масштабной и содержательной. Выставка выросла по количеству участников от сорока двух компаний в 2004 году до ста двадцати восьми из двадцати пяти стран мира в 2007 году

На выставке будут представлены Легковые автомобили, Автобусы, Грузовые автомобили, Специализированные автомобили, Мотоциклы, Прицепы, Запасные части, Тюнинг, Автомобильные двигатели и компоненты.

Автомобильные аксессуары, Автоэлектрика и электроника, Аккумуляторы, Горюче-смазочные материалы, Охранные сигнализации и противоугонные системы, Аудио, видео и телекоммуникации, Радиаторы, кондиционеры.

Шины, резинотехнические изделия, Средства ухода за автомобилем, Ремонт и обслуживание автомобилей, Страхование, Журналы, газеты, справочные материалы

©2006-2024 Выставки сегодня